Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
ganjik7
Member
- Звідки: Житомир
Шансов грубо говоря нет
А так хотелосьбы чтобы наши зацепились Еврокубках в этом сезоне. Шахтёру удачи.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Думаю Шахтер сыграет 2-1 или 1-1. Барса будет резервом играть, у них матч с Реалом на носу.
А у Челси сегодня шансов нет, МЮ 100% проходит в полуфинал.
А у Челси сегодня шансов нет, МЮ 100% проходит в полуфинал.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Жаль( 
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Ох и недооцениваете Вы Барсу с Гвардиолой._VM_:Думаю Шахтер сыграет 2-1 или 1-1. Барса будет резервом играть, у них матч с Реалом на носу.
А у Челси сегодня шансов нет, МЮ 100% проходит в полуфинал.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Я был на 100% уверен, что Барса сыграет резервом, поэтому и говорил о не проигрыше Шахтера.sashok-1982:Ох и недооцениваете Вы Барсу с Гвардиолой
А так бы сказал 1-2 или 1-1.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Сегодня Брага - Динамо.
Честно говоря думаю что Динамо не пройдет.
Будет 1-0 или 2-1 в пользу Браги
Честно говоря думаю что Динамо не пройдет.
Будет 1-0 или 2-1 в пользу Браги
-
kulic
Member
- Звідки: Винницкая обл.
А я думаю что Динамо пройдет Брагу
. А что дальше? пипец 
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
а дальше уже должен быть красивый футболkulic:А я думаю что Динамо пройдет Брагу. А что дальше? пипец
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
мде 
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
Як я жалію що нецензурна лексика заборонена. Крім неї нічого не можу в даний момент говорити.
Найнервовіший матч за останній рік
Найнервовіший матч за останній рік
-
такоэ
Member
ну не славянское это дело - футбол. Сказано же: каждому - своё.
-
ganjik7
Member
- Звідки: Житомир
Это просто п
ц, ну вот как не воспользоваться таким шансом после удаления? Эхх динамо, динамо. 
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
да тут проиграл Семин, замен "ноль", Попова на банку, Зозулю хотя бы выпустил, может кто-то будет говорить что Брага сильная команда, но не такая уж и сильная чтоб ее не прошло Динамо, что тут еще сказать: закончилась Европа для Укр. команд 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Грустно, но вполне ожидаемо.
Ладно, 1/4 тоже не плохо.
Ладно, 1/4 тоже не плохо.
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Чем это не плохо???_VM_:Грустно, но вполне ожидаемо.
Ладно, 1/4 тоже не плохо.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Раньше Динамо никогда дальше 1/16 в кубке уефа не проходило (я имею ввиду последние 20 лет).sashok-1982:Чем это не плохо???
А при Семине уже были в 1/2 и теперь в 1/4. Прогресс ))
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Это регресс называется а не прогресс._VM_:Раньше Динамо никогда дальше 1/16 в кубке уефа не проходило (я имею ввиду последние 20 лет).sashok-1982:Чем это не плохо???
А при Семине уже были в 1/2 и теперь в 1/4. Прогресс ))
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
а самое хреновое то что, выиграли у Ман.Сити, а проиграли какой-то Браге 
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
Ман сити проползи дома равная игра(, на выезди сыкливая тактика. Прошли лишь уверено Бешикташ(но там проблемы были)АЗ в группе с БАТЭ ответка..Yorcfild:а самое хреновое то что, выиграли у Ман.Сити, а проиграли какой-то Браге
Главная причина ДК ерзание на месте(возрашение мега звезд тренеров и т.д.) и покупка всяких не до футболистов типа Попова и Андрэ и т.д. во общем комплекс задач но если их не решить то ДК будет через год два станет середняком ЧУ.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Итак, новым тренером сборной Украины по футболу назначен... Олег Блохин!
Имхо это лучше Калитвинцева, но все равно хреново. Результата не будет
Единственное что радует, так это то что Блохин жесткий тренер, и всяких клоунов типа Алиева гнобить будет нещадно (если вообще вызовет).
А типа "звезд", которым надо вправить мозги, в нашей сборной хватает.
Имхо это лучше Калитвинцева, но все равно хреново. Результата не будет
Единственное что радует, так это то что Блохин жесткий тренер, и всяких клоунов типа Алиева гнобить будет нещадно (если вообще вызовет).
А типа "звезд", которым надо вправить мозги, в нашей сборной хватает.