Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
CooLeR*OK
Member
- Звідки: Lviv
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
мде. раскатали 
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Лучшего подарка на днюху я не мог придумать =) Просто втоптали Членси на их же газоне)

-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
HighVoltageLP
я так понял МЮ выиграл. С каким счетом?
я так понял МЮ выиграл. С каким счетом?
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
sashok-1982
1-0
HighVoltageLP
ах ты ж ...
но вообще, если говорить откровенно, членси оправдывает свою название последние пол года как минимум
шахтер мде... жаль... шансов пол процента
1-0
HighVoltageLP
ах ты ж ...
шахтер мде... жаль... шансов пол процента
-
PeterTheGreat
Member
- Звідки: Киев
А Шахтёр - жаль. И жаль, что будет 4 эль классико. Дурость, как по мне.
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
PeterTheGreat
Во, точно! Совсем забыл. Судья - 321!
Во, точно! Совсем забыл. Судья - 321!
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
Вот так вот кротов посадили на попу... Убил криволапый Луис Адриано... столько моментов забокопорить, что хватило бы на 5 матчей с барселоной... Этот бокопор и поломал их психологически, а так может быть и пободались бы 
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Когда увидел в старте Ищенко, подумал что 4 точно пропустят, а вышло целых 5((
Впринципе Ахметов с Луческу могут винить только себя. Никто не мешал купить за 15-20 млн действительно качественного форварда, а не играть с таким клоуном на острие.
А так у Шахтера есть деревянный Адриано, порющий 80-90% моментов, есть Эдуардо, обычно забивающий в конце матча ничего не значащие мячи при счете 2-0/3-0 в пользу его команды, и есть абсолютно никакой Морено, которого даже в чемпианате Украины стыдно выпускать на поле.
Надеюсь Ахметов сделает выводы.
Впринципе Ахметов с Луческу могут винить только себя. Никто не мешал купить за 15-20 млн действительно качественного форварда, а не играть с таким клоуном на острие.
А так у Шахтера есть деревянный Адриано, порющий 80-90% моментов, есть Эдуардо, обычно забивающий в конце матча ничего не значащие мячи при счете 2-0/3-0 в пользу его команды, и есть абсолютно никакой Морено, которого даже в чемпианате Украины стыдно выпускать на поле.
Надеюсь Ахметов сделает выводы.
-
Vincenzo
Advanced Member
- Звідки: Ровно
Шахтер...
Ну как котят, мордой по Камп Ноу
Просто оййййййй!, не ждал совсем такого 
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
HighVoltageLP
так что эта табличка показывает? Особо ничего, команда относительно неплохо выступала, а при моуре так вообще более чем. Но вторая половина этого сезона - это вообще вафли. В 90е годы конечно смысла смотреть нет, бесспорно
так что эта табличка показывает? Особо ничего, команда относительно неплохо выступала, а при моуре так вообще более чем. Но вторая половина этого сезона - это вообще вафли. В 90е годы конечно смысла смотреть нет, бесспорно
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Сегодня Динамо - Брага
Четверг, Киев, стадион Динамо им. Лобановского, 22:05.
Прямая трансляция на Спорт 1 и ICTV.
Думаю будет 1-0 или 1-1. Надеюсь на 2-0
Четверг, Киев, стадион Динамо им. Лобановского, 22:05.
Прямая трансляция на Спорт 1 и ICTV.
Думаю будет 1-0 или 1-1. Надеюсь на 2-0
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
да Динамо надо будет глянуть...
На счет Шахтера, лично игра мне понравилась, очень была видна разница в классе команд, Шахер еще раз показал что против Барсы можно бороться, жаль что не реализовали моменты, а так зачет, УПЛ курит в сторонке... Ждем ответного матча и чуда, по другому это не назвать... Так же ждем Реал - Барса, должно быть просто мясо...
На счет Шахтера, лично игра мне понравилась, очень была видна разница в классе команд, Шахер еще раз показал что против Барсы можно бороться, жаль что не реализовали моменты, а так зачет, УПЛ курит в сторонке... Ждем ответного матча и чуда, по другому это не назвать... Так же ждем Реал - Барса, должно быть просто мясо...
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
И все таки 1-1
Слабенько сыграли, без какой-либо мысли, похоже сказалась недооценка соперника. А Шева забыл, что это не УПЛ, и тут надо играть по правилам.
Видимо полуфинал пройдет без нас
Слабенько сыграли, без какой-либо мысли, похоже сказалась недооценка соперника. А Шева забыл, что это не УПЛ, и тут надо играть по правилам.
Видимо полуфинал пройдет без нас
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Разочарован 
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Челси ***аша победа будет наша!
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
ох завтра интересный матч будет, аж не дождусь
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Мне тоже с одной стороны интересно что Шахтер может сделать, но с другой стороны я понимаю что Барса это сила. Шахтеру удачи.
