Новини
Останні статті і огляди
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Lacrimosa - Ich bin der brennende komet
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Звідки: Запорожье
Envy on the coast-Mirrors
AFI-Miss Murder
Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
AFI-This Celluloid Dream
AFI-Miss Murder
Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
AFI-This Celluloid Dream
-
Душегуб
Member
Прошу заметить, это наглый флуд и оффтоп! Модераторы, выдайте ему предупреждение!MaG!STeR:Душегуб
П.С. Я вот щас слушаю 5Шлюх- все вместе на месте.
[mod="Valerian"]а ты кто? что бы нам говорить кому и что выдавать?[/mod]
-
Kolian
Member
The Sins Of Thy Beloved - Until The Dark
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
[?] Nirvana - Rape Me [2:16/2:53]
-
KoRnet
Member
- Звідки: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург
Kolian А ты случайно А1 не смотришь?Kolian:Godsmack - Moon Baby
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
А почему все пишут после исполнителя-название ТРЕКА? Имхо, лучше писать название АЛЬБОМА.
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
KoRnet:А почему все пишут после исполнителя-название ТРЕКА?
а ещё так можно
[1990. #13] [Прыг-скок (Детские песенки)] Егор и опи******шие - Про окурок и курок [1:08/2:50]
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
[Над диким полем] Тінь Сонця - Розорана цілина [0:49/5:45]
-
Kolian
Member
KoRnet
Не смотрю... А что?
Не смотрю... А что?
-
KoRnet
Member
- Звідки: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург
Kolian А откуда ты все эти команды пробиваешь? (нет,я то их конечно знаю....)
За музыкальные предпочтения тебе Респект и Уважуха!:-) A-One (A1)-это муз.ТВ канал такой-Первый Альтернативный! Кстати,у Вас есть? Можно кое что путёвое там присмотреть.
За музыкальные предпочтения тебе Респект и Уважуха!:-) A-One (A1)-это муз.ТВ канал такой-Первый Альтернативный! Кстати,у Вас есть? Можно кое что путёвое там присмотреть.
-
IC9517
ATI&Vmod_fan
- Звідки: Баку Азербайджан
В последнее время там стока оффа стало, рэп часто (против рэпа как такового ничего не имею, но причем здесь А1???), ведущие ну совсем нерокерские и еще этот их тариф, который всем пихают...KoRnet:За музыкальные предпочтения тебе Респект и Уважуха! A-One (A1)-это муз.ТВ канал такой-Первый Альтернативный! Кстати,у Вас есть? Можно кое что путёвое там присмотреть.
Смотреть его можно походу везде, где можно поймать спутник LM1 Ku, канал бесплатный.
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
IC9517:LM1 Ku
о, надо будет поискать....
[1999. #02] [Война (Акустика)] Пилот - Питер [1:46/4:51]
-
Kolian
Member
KoRnet
Канал А1 я знаю, он у нас есть... Раньше я кое-что находил на другом канале, украинском, но сейчас он стал хуже
. Кроме тв некоторые группы я нашел вот тут http://mclub.te.net.ua/" target="_blank , там когда выбираешь нужного исполнителя, рядом есть список групп с похожим стилем. Некоторые группы я там нашел случайно - к примеру, понравилось название, скачал ознакомительные фрагменты песен, и т.д.
Ну и в форумах иногда можно найти что-то интересное, по отзывам других людей...
Канал А1 я знаю, он у нас есть... Раньше я кое-что находил на другом канале, украинском, но сейчас он стал хуже
-
KoRnet
Member
- Звідки: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург
IC9517 На счет А1,полностью согласен,раньше было намного лучше и интереснее.
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
не Enter случайно?Kolian:Раньше я кое-что находил на другом канале, украинском, но сейчас он стал хуже
[1997. #01] [The Fat Of The Land] Prodigy - Smack My Bitch Up [2:44/5:43]
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
[2006. #02] [Standing In The Way Of Control] The Gossip - Standing In The Way Of Control [1:44/4:17]
увидел по тюлявизору запись с концерта.... и таки согласен с этим:


увидел по тюлявизору запись с концерта.... и таки согласен с этим:
Что бы понять, всю трагичность этой музыки, надо заглянуть в подмышки вокалистки

-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
blackdem:цитата: Что бы понять, всю трагичность этой музыки, надо заглянуть в подмышки вокалистки
Poets of the Fall - "Carnival of Rust"
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
[1998. #09] [Дети вражды] KRUGER - Мы не станем другими [0:56/5:22]
-
punker
Member
Северное Сияние - В августе 44-го
-
Душегуб
Member
Хочешь я тебя по-рэйпю???blackdem:Rape Me
Щас слушаю Бетховена - лунная соната.