а я вот что трудюсь - лежа... что не трудюсь - все равно лежа
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
кажному своё...
а я вот что трудюсь - лежа... что не трудюсь - все равно лежа
а я вот что трудюсь - лежа... что не трудюсь - все равно лежа
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Правильно, правильно, для повного щастя ще треба когось забанити з формулюванням "заважав флудити модераторам".
-
Death
Member
- Звідки: Малин
mckeenko
джигало ? 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
Death
не-е, почти пажарник!
не-е, почти пажарник!
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Угу.. лашадка, шо воду на пожар привозит... Почти пожарник..
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
та ничо! проста на другой бок повернулися... 
-
Death
Member
- Звідки: Малин
буду кричать ........ СУЧНА и работать надоело 
-
CROOM
Member
- Звідки: Запорожье
Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает
Смотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
Был бы ч трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!'! Что стало с принцессой моей!!!
Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошел покурить до балкона
Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает
Смотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
Был бы ч трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!'! Что стало с принцессой моей!!!
Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошел покурить до балкона
Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
гм.. (задумался...)Death:СУЧНА
бибизян!CROOM:Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян..
-
Death
Member
- Звідки: Малин
blackdem
запарился ..... звиняюсь.... опячатка
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
CROOM респект, правда жизни

-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Повторю вопрос, шо за... стихотворные инкарнации Дедушки?
St.Bezdelnik
Кури хАрошие" 
Ты че Вов дрянь куришь?правда жизни

-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
я вообще не курюrezOff:Ты че Вов дрянь куришь?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik шо ж Ты знаишь тагда а жизни... 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
шо то видимо знаю, но тебе не скажуrezOff:шо ж Ты знаишь тагда а жизни...
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
CROOM, я с тобой дружу!
примерно так -
Ножки как ножки... кривые немножечко,
На бибизьянку похожица рожица...
Сиськи-висюльки и ручки как грабки,
Зато харашо, што не писяет в тапки...
Милая девочка, фея прекрасная,
Сядь-ка поближе, макакообразная...
Кто же тебе оттопырил так ушки?
Энто наверно злые падружки!
Ты не грусти, улыбайся красавитца!
Жизнь тебе скоро очень пондравиться,
Сядь по-удобней и вотку открой,
Только не свешивай сопли махрой...
Вотка налита, закуска наложена,
Сразу по полной! Штоб всё как положено!
Без промедленья еще по одной!
Лана, закуривай, только не ной...
Што вдруг с ушами твоими случилось???
Милые ушки... Скажите на милость!
Ну-ка еще мене вотки налей!
Щас мы избавимся и от "граблей"...
О! Чюдеса! Белоснежные ручки,
Сразу исчезли твои закорючки!
Так-с... Наливай! Щас отышем и сиськи,
Дело, глядишь, и дойдет до пиписьки!
Только вот ножки подправим подружке,
(Стакан не поможет, придется из кружки),
Глянь вот сама - идеальные ножки!
Просто у вас тут кривые дорожки...
Дай-ка тебя я теперь пацылую,
Нежную, гладкую, просто родную!
Стоп! Пагади - про литцо ж мы забыли...
У нас еще вотка осталась в квартире?
Вот харашо! Вот теперь все в парядке,
Словно два овоща вместе на грядке...
Можна теперь и любовью заняться,
Пока ты не нАчала вновь превращаться...
Резо, ну я бы начал с другого конца...rezOff:шо за... стихотворные инкарнации Дедушки?
Ножки как ножки... кривые немножечко,
На бибизьянку похожица рожица...
Сиськи-висюльки и ручки как грабки,
Зато харашо, што не писяет в тапки...
Милая девочка, фея прекрасная,
Сядь-ка поближе, макакообразная...
Кто же тебе оттопырил так ушки?
Энто наверно злые падружки!
Ты не грусти, улыбайся красавитца!
Жизнь тебе скоро очень пондравиться,
Сядь по-удобней и вотку открой,
Только не свешивай сопли махрой...
Вотка налита, закуска наложена,
Сразу по полной! Штоб всё как положено!
Без промедленья еще по одной!
Лана, закуривай, только не ной...
Што вдруг с ушами твоими случилось???
Милые ушки... Скажите на милость!
Ну-ка еще мене вотки налей!
Щас мы избавимся и от "граблей"...
О! Чюдеса! Белоснежные ручки,
Сразу исчезли твои закорючки!
Так-с... Наливай! Щас отышем и сиськи,
Дело, глядишь, и дойдет до пиписьки!
Только вот ножки подправим подружке,
(Стакан не поможет, придется из кружки),
Глянь вот сама - идеальные ножки!
Просто у вас тут кривые дорожки...
Дай-ка тебя я теперь пацылую,
Нежную, гладкую, просто родную!
Стоп! Пагади - про литцо ж мы забыли...
У нас еще вотка осталась в квартире?
Вот харашо! Вот теперь все в парядке,
Словно два овоща вместе на грядке...
Можна теперь и любовью заняться,
Пока ты не нАчала вновь превращаться...
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
похвалить его штоля?
Ить сопьёцца! 
Ить сопьёцца! -
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Па нырянию...?.. 