Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

кажному своё... :p
а я вот что трудюсь - лежа... что не трудюсь - все равно лежа :shuffle:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

:gigi:
Правильно, правильно, для повного щастя ще треба когось забанити з формулюванням "заважав флудити модераторам".
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

mckeenko
:rolleyes: джигало ? :gigi:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Death
не-е, почти пажарник! :p
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Угу.. лашадка, шо воду на пожар привозит... Почти пожарник..
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

:spy: шо тута за шевеленка?
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

та ничо! проста на другой бок повернулися... :shuffle:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

буду кричать ........ СУЧНА и работать надоело :mad:
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлекторно мозги выключает
Смотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту телку!
Был бы ч трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошел я нетвердой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежу рядом с ней
Боже!'! Что стало с принцессой моей!!!
Ноги короткие, разной длины
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошел покурить до балкона
Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы :D
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Death:СУЧНА
гм.. (задумался...)
CROOM:Дальше что было - не помню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян..
бибизян!
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

blackdem
:gigi: запарился ..... звиняюсь.... опячатка
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

CROOM респект, правда жизни
:gigi:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Повторю вопрос, шо за... стихотворные инкарнации Дедушки? :spy: St.Bezdelnik
правда жизни
Ты че Вов дрянь куришь? :laugh: Кури хАрошие" Зображення
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

rezOff:Ты че Вов дрянь куришь?
я вообще не курю :p
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

St.Bezdelnik шо ж Ты знаишь тагда а жизни... :p
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

rezOff:шо ж Ты знаишь тагда а жизни...
шо то видимо знаю, но тебе не скажу :p
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

CROOM, я с тобой дружу! :beer:
rezOff:шо за... стихотворные инкарнации Дедушки?
Резо, ну я бы начал с другого конца... :rolleyes: примерно так -

Ножки как ножки... кривые немножечко, :shuffle:
На бибизьянку похожица рожица... :)
Сиськи-висюльки и ручки как грабки, ;)
Зато харашо, што не писяет в тапки... :rolleyes:

Милая девочка, фея прекрасная, :rolleyes:
Сядь-ка поближе, макакообразная... :gigi:
Кто же тебе оттопырил так ушки? :eek:
Энто наверно злые падружки! ;)

Ты не грусти, улыбайся красавитца! :gigi:
Жизнь тебе скоро очень пондравиться, ;)
Сядь по-удобней и вотку открой, :)
Только не свешивай сопли махрой... :rolleyes:

Вотка налита, закуска наложена, :)
Сразу по полной! Штоб всё как положено! :beer:
Без промедленья еще по одной! :beer:
Лана, закуривай, только не ной... ;)

Што вдруг с ушами твоими случилось??? :insane:
Милые ушки... Скажите на милость! :eek:
Ну-ка еще мене вотки налей! ;)
Щас мы избавимся и от "граблей"... :gigi:

О! Чюдеса! Белоснежные ручки, :rolleyes:
Сразу исчезли твои закорючки! ;)
Так-с... Наливай! Щас отышем и сиськи, ;)
Дело, глядишь, и дойдет до пиписьки! :rolleyes:

Только вот ножки подправим подружке, :shuffle:
(Стакан не поможет, придется из кружки), :insane:
Глянь вот сама - идеальные ножки! :rolleyes:
Просто у вас тут кривые дорожки... :)

Дай-ка тебя я теперь пацылую, :)
Нежную, гладкую, просто родную! :rolleyes:
Стоп! Пагади - про литцо ж мы забыли... :(
У нас еще вотка осталась в квартире? :rolleyes:

Вот харашо! Вот теперь все в парядке, :)
Словно два овоща вместе на грядке... :lol:
Можна теперь и любовью заняться, :rolleyes:
Пока ты не нАчала вновь превращаться... :p
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

похвалить его штоля? Зображення Ить сопьёцца! :weep:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Па нырянию...?.. :rolleyes:
Закрито