Есть проблема, кто поможет?

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Илья84
Junior

Повідомлення

Подключаю центр к компу, а играет одна колонка, не пойму в чем дело перепробовал все что можно, колонки работают, радио играет все три колонки 2 + 1, с утра стоял другой центр все было ровно, поставил этот не работает одна колонка, хотя он раньше соял и все играло
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Илья84:перепробовал все что можно
что именно?
Вариантов полно: в первую очередь проверить контакты, кабель, настройки зв.карты
Илья84
Junior

Повідомлення

все это смотрел, настройки зв.карты имеется в виду конфигурация аудио реалтек?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
localpirat:
Илья84:перепробовал все что можно
что именно?
Вариантов полно: в первую очередь проверить контакты, кабель, настройки зв.карты
все это смотрел, настройки зв.карты имеется в виду конфигурация аудио реалтек?
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

ну, типа того... ищи "Баланс", возможно ползунок сдвинут в одну сторону
ну и в настройках должно быть режим "стерео"
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

98%, что переломился где-то кабель
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Есть проблема, кто поможет?
че за мода пошла на тупые названия тем??? каждый день новый шедевр.

вопрос из разряда танцов с бубном. пока сам не пощупаешь - не поймешь, а т.к. экстрасенсы в отпуске (что за центр и через какой кабель подключается не совсем понятно) прийдется решать топикстартеру. рекомендую пару тройку бутылок пива (на лицо) и пару друзей, устроить мозговой штурм после выпитого и решение найдется в 95%.
а вариантов: отходит штекер, неплотно вставлен штекер, перегнут кабель, сгорела обмотка колонки, сгорела микруха отвечающая за этот канал, в рилтеке баланс стоит на один канал... ну и т.д. кроме того сейчас луна на критически близком расстоянии от земли, может она влияет.
Відповісти