нее, нам канапли не надо! мы ж с пеленок ею, да маковой росой вскормлены...Death:и конопля бывает деревом растет
или не похоже?
нее, нам канапли не надо! мы ж с пеленок ею, да маковой росой вскормлены...Death:и конопля бывает деревом растет
что ты так не аккуратно так, касатик делаешь, ась?Death:спите .... а я тут видло запорол ): сижу за упокой пивко сьорбаю.
Пивка и/или водочки?Death:с соболезнованиями пришол сосед и захватил 0.5
только не на смертьDeath:вибираем новую жертву
рассольчик не забудьте на утроDeath:"Житомирської" ... уж как получится
Какое имено, и как?Death:спите .... а я тут видло запорол ): сижу за упокой пивко сьорбаю....
а у нас все через это прошли, сито естественного отбора так сказать. не сломаешся свой, а сломаешся, проходи мимо...Death:интерес (: а чо так сразу на рога принимать ? вижу интересных мне людей чеб не пристать ? а нет так нет
заходи на север и спроси Пуха на предмет тестирования, он тебе все покажет.Death:ок тока ломать завтра будете .
тогда тост " Прощай разум - встретимся завтра!"Death:седня я опять с соседом завязался