Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:beer: :beer:
(просто у 3G 8 gb железо старого тача = iPhone 3G, а 3G 32 gb и 64 gb = iPhone 3GS)
Panik
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

та я етот "прикол" знаю
но некоторые люди в ето не верят, значит отдел маркетинга работает хорошо :lamer:
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Вот из моих личных жизненных наблюдений - я выявил такую интересную закономерность.
Допустим хочешь что-то купить и начинаешь лезть в инет, лазишь там по кучи форумов, читаешь, смотришь обзоры
ну в общем хочешь сделать самую лучшую покупку как говорят на все свои деньги. Будь-то фотик или труба или телек - всегда хочется не прогадать, я бы даже сказал в какой-то степени выиграть бой у маркетологов, продавцов, производителей. Ну а что на выходе?

Ну как обычно - полный "веник" под завязкой всяческой инфы без единого мнения, которая превращается в кашу и создает такой замес, что уже сам не знаешь чего хочешь и тогда наступает вторая стадия, в которой человек наиболее уязвим, уставший от мозгового штурма и она выражается в поиске доверенного лица, то есть того, кому доверяешь в том или ином вопросе, чтобы он поставил точку.
Предполагаю, что это относится к тем, кому тяжело сделать свой выбор в любом вопросе и тем самым взять на себя ответственность за осознанное решение.
Многим хочется переложить её на другие плечи.
И я походу тоже не исключение - люблю ставить себя на место наблюдателя со стороны, иногда помогает заметить незамечаемое. ;)

А есть другой тип людей: увидел-понравилось-купил. И ему по-барабану всё написанное выше. Ему не нужны цифры, ядра, показатели крутости и бигборды.
Просто нравится и всё, то есть вещь приносит удовольствие а что ещё нужно по большому счету?
Так вот и думаешь иногда, что второй способ упрощает жизнь, не так ли?.........
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

neTpyxa
в точку! +1
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

neTpyxa тут не поспоришь :beer:
Vlad_Master
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

И так мне нужен телефон, стоимость будет рассмотрена индивидуально. Но есть два маленьких критерия:
1. Легкий
2. Тонкий
Помогите найти такой.
P.S Телефоны свыше 100500 тыщ не предлогать :gigi:
Востаннє редагувалось 21.03.2011 17:10 користувачем Vlad_Master, всього редагувалось 1 раз.
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Нокиа е52?
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nokia 8800?
Panik
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

сенсор или кнопки???
и цену, хоть примерную

вот етот неплох
http://hotline.ua/tx/samsung_s5620_monte" target="_blank
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Озвучьте плиз цену, понятие 100500 растяжимое! Между 100 и 1000 $ есть где разгуляться.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Vlad_Master
самый маленький тел который меня устраивал как звонилка+нехилый плеер это Нокия 5310 Екс.Муз. Даже не топорщил карман штанов и рубашки :super:
Но он сейчас вышел с производства ,ищи бу до 500-800 грн :shuffle:
Pretor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не люблю я сони ериксон, но как вариант посмотреть стоит
http://www.bumobile.com.ua/product_info" target="_blank ... ss=pokupka
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

SE T700 у сестры такой, а у ее мужа тот, что выше (SE W880) - тонкие, лёгкие стильные.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Klon:Vlad_Master
самый маленький тел который меня устраивал как звонилка+нехилый плеер это Нокия 5310 Екс.Муз. Даже не топорщил карман штанов и рубашки :super:
Но он сейчас вышел с производства ,ищи бу до 500-800 грн :shuffle:
+1000000
Это один из самых интересных телефонов-плееров, что мне попадались.
Лёгкий, тонкий, звук бомба, аккум зверь :up:
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Ar2r:Nokia 8800?
Шютник однако :lol:
Vlad_Master
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Strikerr
Возможно, но 1. Не люблю "ноклу", 2. Платформа "отличная" очень )

Ar2r
Спасибо, посмеялся :D

Panik
Можно и сенсор и кнопки. Цена в пределах 2 к грн. Самс Монте толстенький

Yumax
Это да ;) Стоимость в пределах 2 к грн.

Klon
Как вариант. Но Нокия не помне :gigi:

Pretor
Добавим в тел. лист, спасибо.

Yumax
Неплох, буду иметь в виду.

DEVES
Пользовался таким, что то мне в нем все таки не нравится :spy:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посоветуйте простенький телефон.новый.

Критерии

очень хорошая батарея
очень громкий звонок
очень громкий динамик.остальное не важно.исключительно как звонилка
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

eipku
чуть не в тему но жена взяла Nokia Е5-00 так я даже удивился - батарея 3-4 дня стабильно, звонок очень громкий, динамик отличный, задняя крышка металлическая, сборка отличная. Они есть и в черном и белом, и сером цветах.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне бы до 50уе :)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

нокия 12хх, там много модификаций :-/
Відповісти