AM3 платы будут поддерживать Бульдозер!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

http://www.techpowerup.com/142251/AMD-F" target="_blank ... pdate.html

Асус заявила что некоторые ее существующие материнские платы АМ3 будут поддерживать процессоры АМ3+ после прошивки биоса. Список плат приведен на сайте (это топовые модели на 890 северном мосте). Так же оговаривается что полную производительность можно будет получить только в паре с новой материнкой, но приятно уже и то что производители могут пойти на такой шаг. Хорошо бы дождаться аналогичного заявления от других игроков рынка. :beer:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

мелочь,а приятно)
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а я говорил. а мне не верили :gigi:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3789#ov
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3787#ov
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3785#ov
Обратите внимание на надпись Get Ready for New Generation of 32nm AMD AM3+ CPU ! :super:
Blanco
Junior
Звідки: IF

Повідомлення

Якщо на 8хх серії заведеться бульдозер то і на 7хх мав би працювати. Різниці між чіпсетами принципової нема, здається. Сподіваємось на краще.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно как много людей сидят на топовом 890 :-/
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как вовремя я вчера проапгрейдился! :rotate: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
eipku
Со мной - на одного больше ;)
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:Как вовремя я вчера проапгрейдился
Ну и че как фен после корки прокачивает 5850?
Пока только асус заявила про совместимость,хотя думаю что только биостар забьет на подержку 890FX АМ3 для бульдозера.
такоэ
Member

Повідомлення

Чем больше успехов у Интела тем всеяднее будет трактор и это радует. А если подружить буля ещё и с ддр2, так вообще с руками рвать будут.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lorichic
Вот и я о том-же - биос новый сделают с поддержкой бульки, чипс-то один :)

Заметная разница, даже в 11марке - 20% прирост! :up: :beer:
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:чипс-то один
Это да,просто некоторые вендоры любят забивать на поддержку новых процев,биос не выпускают,а так посмотрим,что мси скажет про нашу плату.

Биостар
Мси
Асрок
Асус,Гига
Это мое imho,как производитель относится к написанию биосов к новым процам.
Хуже всех с этим у биостара.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Lorichic
Вобщем-то да, но у МСИ это один топ на данном чипсе, вообще один вариант и из маркетинговых соображений они биос новый под бульку склепают вместе с асусом :)
Так что будем с тобой нацеливаться на бульку :beer:

Не забывай о альтернативных бивисах - так-что я спокоен за поддержку новых камней на этой матери
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Lorichic
Асрок и Гигабайт лучше всех заботятся об обновлениях биоса с поддержкой новых процов.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ДДР2 думаю подружить будет нереально по причине отсутствия его контроллера памяти.. будем надеятся на биосы.. конечно понятно что продавцам мамок не оч выгодно их делать..
Oberon64
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ДДР2 явно в пролете, а поддержка 870_го чипсета меня обрадует.
t1986d
Member
Аватар користувача
Звідки: симферополь

Повідомлення

Интересно 790 чипсет будет держать бульдозера??? :pray: как раз хочу менять проц! :gamer:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Меня это наводит на мысль бульдозер на такой революционный как хотелось бы.
ZeaL
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

и 780 хочется... но нереально, видимо.
такоэ
Member

Повідомлення

В таком разе на мои 200 уе камрады из АМД в обозримом будущем пусть не расчитывают. Будь этот трактор хоть трижды бульдозер.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

такоэ
чето неясное ляпнул...
Відповісти