Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
olegk@
Member
Аватар користувача
Звідки: Gorlovka, Ukraine

Повідомлення

Marilyn Manson - Antichrist Superstar :)
может кому показалось что я слушаю только ММ, это не так, просто когда захожу в эту ветку так получается :rolleyes:
Kolian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nirvana - Smells Like A Teen Spirit
olegk@
Member
Аватар користувача
Звідки: Gorlovka, Ukraine

Повідомлення

Rammstein - Moskau
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

blackdem:Тоже сейчас сижу альбом этот качаю...
Альбом-то, за исключением этой псени фигня :rolleyes: Да и эту я заметил после клипа на А1 :lamer:

БГ - Таможенный блюз :super:
Kolian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IC9517
Альбом-то, за исключением этой псени фигня
Спорное заявление ;). Мне он нравится, за исключением пары песен. Да, он совсем не похож на предыдущее творчество ММ, но если от этого отвлечься, то он не так уж плох, на мой взгляд :)

Die Happy - Take You On A Ride
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

IC9517:Альбом-то, за исключением этой псени фигня
вот эта тоже очень ничего:
[2007. #04] [Eat Me, Drink Me] Marilyn Manson - They Said Hell's Not Hot [1:58/4:17]
Kolian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Die Happy - Just Like You
V.i.P_e398
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина@Кременчуг

Повідомлення

КиШ,Ария,Металика,Клубняк ненапряжный,из репа только 1 Кla$.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

БГ - Моей звезде (live) :rotate:
Kolian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Velcra - Big Brother
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

Akira Yamaoka - I Want Love (Studio Mix)
el_magnifico
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

basta_-_moya_igra_2006
Kolian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Red Hot Chili Peppers - One Hot Minute
Kolian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mandragora Scream - Haunted Heart
genie
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Korpiklaani - Let's Drink
в плейлисте Korpiklaani и Avantasia
Omeo
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

ShakaL:Король и Шут , Ария
Vocal Trance , Ambient , Chilllout
Black Metall

Интересная комбинация))

Сам слушал Black одно время - хотя и ща не против...
какой Блек слушаешь?
KOSSAK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

genie:Korpiklaani - Let's Drink
:beer:
Deicide, Akerkocke, Morbid Angel, Decapitated, Blind Guardians, Therion, Nightwish, Lacuna Coil, Cradle of Filth.
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

1. Сейтар - Марш Нової Ери (1:11)
2. Сейтар - Ти Білий (3:06)
3. Сейтар - Солдати Четвертого Рейху (2:48)
4. Сейтар - Ще Є (1:46)
5. Сейтар - З Нами Чи Проти Нас? (2:17)
6. Сейтар - Небезпека (2:33)
7. Сейтар - Русь (2:48)
8. Сейтар - Смерть Ворогам! (2:24)
9. Сейтар - Клич Синів Перуна (2:56)
10. Сейтар - White Power! White Pride! (2:49)
11. Сейтар - Сейтар (2:49)
12. Сейтар - Голодомор (3:06)
13. Сейтар - Проти! (3:26)

:up:
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

MaG!STeR:12. Сейтар - Голодомор (3:06)
А это про что?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

nikitanikitin

О голодоморе 1932-1933 годов с точки рассмотрения трагедии как целенаправленного геноцида против украинской нации.
Тридцять другий - тридцять третій роки
Роки у смерті - роки без їди
Від голоду люди у муках вмирали
Рідні батьки дітей поїдали
Всі запаси їжі та зерна
Влада забрала - сховала вона
Зерно у підвалах гнило за закон
А люди вимирали цілим селом

Ця чума косила тисячами нас
Такий вже Сталін видав указ
Український народ не має права жити
Його голодом треба зморити
А хто від голоду не помирав
Того - в кайдани і слали за Урал
Тоді у шахтах помирали вони
Рідні батьки, брати та сини

Приспів:

Голодомор! де вона, їжа для українських людей!
Голодомор! смерть не пощадить ні дорослих, ні дітей!
Голодомор! це для народу, який не помре!
Голодомор! Українська нація все переживе!

А назавтра всім по радіо казали одне
В Україні від голоду ніхто не помре
У полях врожаї давно вже цвітуть
Що колгоспи м’ясо у дві норми дають
Але це все пропаганда, все це брехня
В Україні ані хліба, ні м’яса нема
I знали всі українські люди
У радянській країні щастя не буде
Відповісти