ага, скидываемся на киллера, короче говоряIceKeeper: в инете!!!
Новини
Останні статті і огляди
CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
-
Death
Member
- Звідки: Малин
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
без Win 3.11... 
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Что бы что то организовывать, должно быть как минимум 2-е команды по 5 человек в каждой. В принципе, народ собрать не проблема, но ответственность каждого это проблемаRost:Давайте ще раз организуем. Кто не явится - баним на сайте
ПС: собирать людей я не буду, ибо не хочу что бы было как в прошлый раз, но сервер дам и предоставлю все возможности для комфортной игры на нем, даже судей с Ukr-Games приведу.
Так что сами формируйте состав для турнира, организовываетесь, группируйтесь, выдвигайте список на форум. Сыграем
-
Death
Member
- Звідки: Малин
думаю гиблое дело .....2 команды с равным балансом не получится
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Death
ну можно даже 3х3 , чур я против ЕвГаСа, у нас уровни одинаково косые )))
п.с.-извините вчера позвонили машину из кювета доставать, думал минут 5-ть, а получилось ... Когда пришел уже было влом играть, чаем отпивался с холодины.
ну можно даже 3х3 , чур я против ЕвГаСа, у нас уровни одинаково косые )))
п.с.-извините вчера позвонили машину из кювета доставать, думал минут 5-ть, а получилось ... Когда пришел уже было влом играть, чаем отпивался с холодины.
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Death
Все может получится. Думаю Blah и Nick.ua играть в одной команде не будут
Все может получится. Думаю Blah и Nick.ua играть в одной команде не будут
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
заходите нужен 3-й
-
kanadzava
Member
- Звідки: Днепр
инет сегодня совсем паршиво работает 
удалось часок пошпилить
удалось часок пошпилить
-
Death
Member
- Звідки: Малин
ну если че то я за и dysik - сосед мой тоже будет
-
divinity
Member
заходим, не стесняемся
-
divinity
Member
-
StasTODD
Advanced Member
- Звідки: Київ
Rost
Тебя спасло время, так бы мы тебя на кусочки
Тебя спасло время, так бы мы тебя на кусочки
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
StasTODD
Та я мало того что спросонья, так еще и против Deathа. Я тока успеваю подумать, что кто-то выбежал, как он успевет меня убить. Неинтересно
На индии я уже немного проснулся
Вообще не знаю, как вы так целитесь. Я думаю что мне помимо прочего мешает зерно на мониторе. около 0.24мм - сильно мало будет.
Та я мало того что спросонья, так еще и против Deathа. Я тока успеваю подумать, что кто-то выбежал, как он успевет меня убить. Неинтересно
На индии я уже немного проснулся
Вообще не знаю, как вы так целитесь. Я думаю что мне помимо прочего мешает зерно на мониторе. около 0.24мм - сильно мало будет.
-
divinity
Member
Rost
нормальное зерно, всегда с таким играл
Хоть я и не спец конечно.
Ну дождусь я процессор и поиграю с вами, а то снова на 15 fps смотреть неохота
нормальное зерно, всегда с таким играл
Ну дождусь я процессор и поиграю с вами, а то снова на 15 fps смотреть неохота
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
divinity
а на чем ты играеш?
а на чем ты играеш?
нормальное зерно это 0.3. У меня на другом мониторе такое, но мне влом его подключать спецом для игр.divinity:нормальное зерно
-
Death
Member
- Звідки: Малин
Rost
у меня трубка гамаю 1280*1024 100гц как только приду к кому в гости на lcd так и ппц .... прям глаза вылазят .... думаю дело привычки
-
divinity
Member
i845G, celeron 2000-128, 1440x900
ну на трубке конечно лучше, но зато там четкость не такая. Я играл на 20", и на 30", и зерно там одинаково мелкое. Правда 60 Гц макс =)
ну на трубке конечно лучше, но зато там четкость не такая. Я играл на 20", и на 30", и зерно там одинаково мелкое. Правда 60 Гц макс =)
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
я всех порвал, не верьте тем кто говорит обратное
ковбои рулят
ковбои рулят
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Какой комбинацией покупал лассо? 6.1?ковбои рулят