CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

StasTODD
А не знаю..
Когда шарманка заиграет?
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

EvGaS
Уже играет :)
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

стас забань плыз пожизненно 007 .... тимкиллер ... запарил ужо
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Death
+1 , Бонд вообще задрал....
Нормально порезались , особенно охота в начале игры )))
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Death
Klon
Если EvGaS нас не обманул, и этот 007 есть Ultrasaund`ом, то давайте его простим, человек же в первые играет, наверно :lamer: :kbd:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

не ну я все понимаю ..... новичку в динамичной стрельбе сложно отличить терора от спеца если тот изза угла выпрыгивает да еще и с пушкой на тя смотрит ....но ведь зачем со старта своих стрелять то :mad: я оч сомневаюсь што ктонить из обитателей форума не в состоянии допереть што со старта рядом с тобой - свои ! :down: да и мы собираемся нормально поиграть а не просто погнать :censoured: вобщем седня игра была подпорчена ..... а теперь я изрядно пьян :p
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Если EvGaS нас не обманул
Мож и обманул. :p
Мож он подумал, что режим игры дезматч? :lol:
а теперь я изрядно пьян
Ы. :gigi:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Death
Если "казусы" будут повторятся в следующие разы, забаним, на время
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

StasTODD
лучше охоту на него с ножами , мы хорошо его порезали )))
особенно понравилось когда Death переметнулся(или перекинули для баланса) на его сторону, Деада убиваем с оружия и охота )))
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Death:новичку в динамичной стрельбе сложно отличить терора от спеца если тот изза угла выпрыгивает да еще и с пушкой на тя смотрит
я тогда год уже как новичек :gigi:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
StasTODD: Ultrasaund
это EvGaS виноват, что он своих мочит. Нельзя давать дурной пример со старту.
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дурной пример вообще заразителен,пару недель не играл а тут зашел,и опа - уже и стас толи даблом,толи распрыгом балуецо... :-/
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

ааа, я ужо финофен! :horror: :laugh:
divinity
Member

Повідомлення

:up:

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 43 секунды:
мясцо сегодня неплохое было, под Drowning Pool - Bodies нормально :up:
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

" target="_blank веселуха на пабликах и кв. Делать было нечего, за пол часа слепил из своих демок) надо будет когда то сделать полноценный мув ).

Кстати где отчеты нашего репортера) не хватает их )
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Nick.ua
тю, ты шо не видел папских демочек? нужно замедлять мувик при попадании в хэд! 8))
ПыСы не, ну лупишь интересно... прицел нестандартный? какой то иной чем родной, да? и он уже, чем обычно, не?
эх, а я так своих демочек на чемпах и не сохранил... были времена *сделал затяжку и выпустил дым...
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

IceKeeper:ю, ты шо не видел папских демочек? нужно замедлять мувик при попадании в хэд! 8))
Да это не мувик, так, баловство.
IceKeeper:прицел нестандартный?
Large при 1024*768
IceKeeper:эх, а я так своих демочек на чемпах и не сохранил.
это да, раньше мало что записывал ). Были стоящие моменты.
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Nick.ua
просто сразу подумал, что это cl_dynamiccrosshair 0. . . есть ребята, которые и по сей день этой штукой балуются...

нужно поиграть реально командами 4х4, 5х5... а то всё время, как-то заходим поодиночке...
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

IceKeeper
Давным давно пытался организовать турнир, сторожылы помнят :) , но все пошло коту под хвост т.к. много кто не явился в игру.
Nick.ua:Кстати где отчеты нашего репортера) не хватает их )
Отзывы никто не писал, вот и подумал что не стоит отчитываться :shuffle:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

StasTODD:но все пошло коту под хвост т.к. много кто не явился в игру.
Давайте ще раз организуем. Кто не явится - баним на сайте :gigi:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Rost
Навсегда!!!! в инете!!! :rip:
Відповісти