Раньше пользовал Sennheiser MX<чего-то там>, одно ухо перестало играть
Не скажу, что был особо доволен качеством, даже в связке с простеньким Transcend MP850 и MP860 играли не очень.
Помогите советом, что купить из вкладышей до 200 грн?
PS есть наушники Koss Porta pro, но их не всегда оденешь, особенно под велошлем
