World of Tanks

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

logo.png

Тема закрыта, новое обсуждение по этому адресу
Востаннє редагувалось 29.08.2013 18:52 користувачем Wonderboy, всього редагувалось 165 разів.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

В когось є глюк коли налаштування знижуються автоматично нібито памяті відео не вистачає??і червоний квадрат на карті??? :insane:
Востаннє редагувалось 24.02.2011 15:18 користувачем Eurofighter, всього редагувалось 1 раз.
el_magnifico
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Eurofighter
было такое не давно, первый раз за все время игры.
наблюдается после сворачивания через альт+таб.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

el_magnifico
ООО дякую!
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Не видел такого, даже после альттаба.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

было у меня, по моему тоже после альт-таб
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

У меня такой глюк каждый раз после игры 2-3 часа и постоянных альт-таб.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

О, значить не в мене одного така проблема буває :laugh:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Обіцяють великі зміни у німецькій танковій гілці
..?
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Тільки-що був суровий бій :lol:
Победа!
Бой: Эрленберг 24 лютого 2011 р. 19:23:23
Танк: КВ-3
Получено опыта: 1 447, кредитов: 37 502
Пополнение боекомплекта на танке КВ-3 выполнено успешно. Потрачено кредитов: 18 450
Достижения в бою: Стальная cтена, Воин, Медаль Виттмана
КВ - 3 в топі це зло. Стріляли по мені, стріляли, а пробити рідко хто зміг. Пушка 122мм не така фармова, як 107мм, але ваншотити 50% кв-3 це кайф :gigi: Дійсно ногебає :lol:
Востаннє редагувалось 24.02.2011 19:48 користувачем CooLeR*OK, всього редагувалось 1 раз.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

-Планируется ли усиление брони мауса на двигателе (то самое, с толщиной 100мм) либо увеличение запаса здоровья?
В планах обширные изменения немецкой ветки. Точную информацию разглашать не будем пока что.
Відповіді розробників на популярні запитання.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Скачал ... зарегался ... вчером заценю че за самокаты тут .... :shuffle:
klepalov
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

кумарит что игра одно ядро только грузит, из-за этого лаги хорошие, особенно когда прицел на макс зум и после выстрела дымок и фпс до 14 проседает
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

CooLeR*OK
КВ - 3 в топі це зло
ниче, скоро тебя начнут ставить просто фрагом :yes: Тогда поймешь - 3й не зло, а так - побаловаться
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

скоро тебя начнут ставить просто фрагом
БУло і не раз. Чому ж фраг? Приємно тапок в борт - 15% :gigi: Чи Федю в лоб - -25%. Такі ігри бувають, 50/50 - коли я ближче до топу і коли я в самому низу таблиці.
Цей бій просто був без арт, яких я ненавиджу :lol:
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

EvgA
+1
CooLeR*OK
Мне часто попадаются когда я на ис7, иногда даже не трогаю, пару раз не пробьет и сам уезжает, ну чё человеку настроение портить =)
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

какойто день сегодня :censoured: :censoured: :censoured:
на 5 сливов 1 победа :weep:
А вот пример победы
Вальнул федю и 34-85; ковырнул тапок, ис3 и кого-то еще
Результат
Победа!
Бой: Ласвилль 24 февраля 2011 г. 20:52:25
Танк: Т-44
Получено опыта: 1 158 (удвоено за первую победу в день), кредитов: 13 724
Ремонт:
Ремонт танка Т-44 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 13 311
Пополнение боекомплекта на танке Т-44 выполнено успешно. Потрачено кредитов: 2 520
итого около 2,5к убытка :banghead:
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

якщо кв-3 з баштою від іс2-го то да нагібатор ще той :) ,але зазвичай на нього конценрується весь вогонь :gigi: він повільний.......
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А сколько снарядов закуплено на 18ххх денег? Это же просто ведро.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

КВ 1-С отстой. :weep:
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

А сколько снарядов закуплено на 18ххх денег?
18 снарядів :D
КВ 1-С отстой.
Звичайно, один з найгірших танків у грі, судячи по відгуках. НедоТТ, перекачаний СТ.
Закрито