World of Tanks

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

logo.png

Тема закрыта, новое обсуждение по этому адресу
Востаннє редагувалось 29.08.2013 18:52 користувачем Wonderboy, всього редагувалось 165 разів.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

:spy: это танк или НЛО?
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Это фургончик черепашек-ниндзя на шасси БТ. :lol:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spawny
Об.212, + вентиляция, приводы наводки и досылатель.
Экипаж 115%
Это конечно же классный аппарат но пока на него наскребешь - поседеешь. Я выбрал м37 потому, что она быстро отбивает вложенные средства. Пробовал М7 Приест с топовой пушкой и остался с недоумением - зачем оно нужно, точности абсолютно никакой + пока не наскребешь на нее опыта, прийдется довольствоватся стоком, который не стреляет дальше своего носа. В итоге не выдержал и продал. В среднем м37 приносит 7000 за бой.
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Hum
М7 это кривая М37 + магическая броня(правда срабатывает не всегда). Меня случалось КВ и ИС не пробивали в лоб. Я сам на су-85 и пц-4 в лоб, сблизка не пробивал :eek: B)
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

co6a4ka:Хм....нубоклан...ну у тебя наверное папский
дебильчик, а ты не думал, что меня такие колхозофилы, как ты, вообще не интересуют. И мне в реальной жизни есть более интересные занятия, чем создавать малолеточные колхозы и искать по всем сайтам желающих.
co6a4ka:А ты не думал, что я мог зарегится только для того чтобы написать именно одно сообщение...
Еще одна причина обратить пристальное внимание модераторов к твоей персоне
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

До чего же тупой народ бывает на тяжах...школота денег у родителей натырят и гайда кататься... :insane:
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Gatya
на форумі побачив
Зображення
:lol:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CooLeR*OK
:lol: :up:

Кстати, прикол писала школота, т.к. как пишется последнее слово эти недоношенные дети перестройки не знают...
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

CooLeR*OK
:laugh: Во-во, тот тормоз на 1С тоже не долго "просуществовал". Подбирал под зад всех кого только можно было, и меня в том числе.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gatya:тот тормоз на 1С
Я вас умоляю, нашли ТТ. Если бы речь зашла о КТ и выше - искрене удивился бы.
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wonderboy
Ну не стоит на Вы :gigi:

Можно расшифровку ТТ, ПТ и КТ :shuffle:
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gatya:Можно расшифровку ТТ, ПТ и КТ
Я так понял, пришло время делать FAQ на заглавной странице. И еще, ты явно ленишься и не читаешь ветку, некрасиво с твоей стороны. ТТ - Тяжелый танк, три ромбика. ПТ - ПТ-САУ, КТ - Тигр-2
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

аррррр!!!!! 14 попаданий в танк Т34, остаётся 1% и.... ЕГО УБИВАЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ!!!! ааааррр!!!
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wonderboy
Читаю ветку со страницы так 40й..перечитывать их не стал. Про КТ дошло когда уже отправил...Спасибо.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IceKeeper:14 попаданий в танк Т34, остаётся 1% и.... ЕГО УБИВАЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ!!!!
За это вродь медалька полагается, так что свое ты точно заработал! :up:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Wonderboy
неа. медалька "поддержка" за 6+ подбитых единиц техники, добитой другим

вчера на кт сваншотил т44 и с двух выстрелов завалил т30 с 70%. самый фартовый бой за день был :(
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:на кт сваншотил т44
блин, поделись точками пробития! А то вроде тему на оффоруме читал, а толку....
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Wonderboy
З правої сторони в борт в районі над другим катком ;) На форумі бачив, сам не пробував.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Wonderboy
я не знаю, он лбом ко мне стоял вроде
в разгаре боя как-то некогда выцеливать по полчаса лючки всякие
zep
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

В бок башни его надо бить(или в башню хотя бы),я и на обычном тигре ваншотил т44
Закрито