World of Tanks

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

logo.png

Тема закрыта, новое обсуждение по этому адресу
Востаннє редагувалось 29.08.2013 18:52 користувачем Wonderboy, всього редагувалось 165 разів.
Podolyanin
Member
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

IceKeeper: купил кулер от Залман
:lol: :up:
Zendar
Member

Повідомлення

sashok-1982:Так это надо новое мыло указывать?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
или надо новый клиент скачивать, что делать?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
захожу на Worldoftanks.com, активизирую аккаунт и я там есть, но при входе в игру я выбрал евросервер - что теперь делать?
Попробуйте просто зайти на нужный сервер, и заново там пройти регистрацию нового аккаунта.
Thunder7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Зображення

: :rotate:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

справа даже эмо-кид немец... *)
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Zendar:
sashok-1982:Так это надо новое мыло указывать?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
или надо новый клиент скачивать, что делать?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
захожу на Worldoftanks.com, активизирую аккаунт и я там есть, но при входе в игру я выбрал евросервер - что теперь делать?
Попробуйте просто зайти на нужный сервер, и заново там пройти регистрацию нового аккаунта.
Так я зарегистрирован на американском а при загрузке игры. или где то там выбрал Европу. Как мне поиграть на Америке?
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

так что означает "замочек" на оборудовании?? его как открыть можно?
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IceKeeper
Просто если ты установишь этот модуль на технику, ты его уже не переставишь на другой танк, как сетку или трубу. И если захочешь продать технику, то потеряешь и модуль. Вот и все
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

т.е. он у меня установлен? но почему я тогда не вижу прибавки +5% обещанных для экипжа?
Decol1200
Member
Звідки: Khmelnitsky, UA

Повідомлення

LightPowerGTX - мой ник
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IceKeeper:т.е. он у меня установлен?
Может, ты его купил, но не установил. Он должен высветиться под танком в квадратике
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ага, всё поставил добавили... *) дякую! *)
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

sashok-1982
сносишь клиент, заново ставишь и выбираешь нужный сервер
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

sashok-1982
Чим тебе наш сервак не влаштовує?
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Андрій
"клятих америкозів лупити"? *)
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Андрій
сильно много неадекватов и ногебаторов
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Вайп скоро, багато не налупиш :D , я може дочекаюся загального сервака, щоб тоді вже показати, хто є хто в цьому світі.
А от неадекватів мушу терпіти, правда одного разу все ж таки не витримав: ще до початку гри один рассєянін на су-18, побачивши у нікові UA ,почав ображати. Я тоді ще на ПЦ3 катався, карта Мурованка. Одразу після початку гри зірвався і напряму рвонув до їх бази(біля лісу) ,стріляла вся команда по мені, отримав лише пару рикошетів ,але знайшов гада і розчавив як жабу :lol:
Востаннє редагувалось 20.02.2011 16:27 користувачем Андрій, всього редагувалось 1 раз.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:сильно много неадекватов и ногебаторов
На нашем? :eek: А там просто тишь да благодать, мда...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Андрій:я може дочекаюся загального сервака, щоб тоді вже показати, хто є хто в цьому світі.
Ага. "Я достоин намного большего, но постоянно кто-то мешает. Вот в другой стране я развернусь, меня заметят и оценят!" Как-то так...
zep
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Wonderboy
Незнаю как на тех серверах,но на нашем неадекватов с избытком,и это часто выводит из себя просто...
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Wonderboy
да.
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

я зарегился и на европейском серваке тоже. Играю сейчас на двух. Зарегился только из-за халявного золота (250 в день), чтоб купить прем и побыстрее прокачать амерскую ветку. Просто попробовать - а стоит ли на нашем качать, ну и оценить золотые патрончики и прочие платные прелести, типа сразу 100% экипаж и золотые доп.модули
Закрито