А я этого не люблю...
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
Cave
Member
- Звідки: Оттудыть
Вот сейчас откроют порт... И тогда работы у нас будет до хрена... Буду получать много денек... Но ведь на работу придёца ходить...
А я этого не люблю...

А я этого не люблю...
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Корабли заходят в порт, корабли заходят в порт... Понаписували панимаешь! 
-
Cave
Member
- Звідки: Оттудыть
Оооо... Рязо друк... 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
rezOff:Понаписували панимаешь!
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
стараемси как могЁмCave:Санта может и съострить иногда... Почаще бы.
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Cave Это с каких пор? 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
Егорыч! Под личиною овечки скрывался злобный серый волк!
Всем привет!
Всем привет!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
овечки, волки, лошади... Скотный двор какой-та... Где ж людей-то сыскать? 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
нема.. вымерли... все.rezOff:Где ж людей-то сыскать?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
blackdem а говряшшие близьяны похоже живы?

-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
самое странное - жывы еще и говорящщие модераторы!
парадокс, или... ? 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko парадокс - это вопрошающие сторожа 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
rezOff нужен совет по выбору велика, загляни на форум, лады?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik ок
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
пипец... оба зависли...
вроде рамы щас обсуждают... ну а што за лисапед без рамы???
это скорее самокат...
это скорее самокат...
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
mckeenko
вот и купи сябе самокат
вот и купи сябе самокат
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
а шо нам сделается? мы как тараканы - усё и усех переживёмrezOff:а говряшшие близьяны похоже живы?
-
Valerian
Member
- Звідки: г. Харьков
фигня это. нет нас, вымерли мы давно )mckeenko:самое странное - жывы еще и говорящщие модераторы! парадокс, или... ?
-
дядя Шнюк
Member
- Звідки: мск
Хех, а конячка!?mckeenko:ну а што за лисапед без рамы???
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Конячка с рамой это жесть, даже представить не могу.дядя Шнюк:Хех, а конячка!?