CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

говори куда... *)))) на какой-то файл шэар?? *))) или? *)
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что-то сегодня мышка лагала.. Наверное пора менять)))
А еще я понял что неудобно шпилить и разговаривать с подругой по телефону, хоть и по гранитуре, отвлекает разум джедая)) :gigi: :lol:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ShaggY:неудобно шпилить и разговаривать с подругой по телефону
да, есть такое дело.

Товарищи игруны в КС, я сморю вас тут из Киева много. Почему игнорим попытки собраться на попойку?
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rost:Товарищи игруны в КС, я сморю вас тут из Киева много. Почему игнорим попытки собраться на попойку?
А где?)
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

А где?)
какая разница, я уже "за!" 8))))
divinity
Member

Повідомлення

сегодня кто-то будет?
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

divinity
Сейчас захожу
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Дауж, выносите нехило я вам скажу :) :up:
Можно попросить залить одну карту? :rolleyes:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Хорошо порулили... начинаю тупить, когда чувствую, что мои батоны не прикрыты *))
divinity
Member

Повідомлення

IceKeeper
чего не прикрыто? оО
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

гг, булки, батоны мы их называли, попа, arse .. 8))
Востаннє редагувалось 14.02.2011 00:03 користувачем IceKeeper, всього редагувалось 1 раз.
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

IceKeeper
А так у всех, когда прикрыты, лучше концентрируешься

PeterTheGreat
Это вы почаще заходите :)

Карты предлагайте, рассмотрим, если достойные, добавлю на сервер
LLlPILER
Junior
Аватар користувача
Звідки: Пальма-Де-Майорка (mk)

Повідомлення

быстренько канешн выносите))
жалко аппаратура под кс у мя не катит=( клава на ноуте кривая, там гже ctrl должен быть, стоит fn и мыщЬ чернобыльская defender mini.....
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

StasTODD
:super: Хех, карта моей юности. Играли в простую mini militia - это более новая версия.
Прикрепил.
Вкладення
maps.rar
(315.7 Кіб)
divinity
Member

Повідомлення

будет кто-то сегодня?
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

divinity
Вполне возможно... :spy: :gamer:
divinity
Member

Повідомлення

EvGaS
чета все все сегодня сонные! =) :gigi:
IceKeeper
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

та треш какой-то! я ещё не увидел противника за углом - хэдшот - потом вижу противника... и так сегодня все раунды..
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

EvGaS
:mad: как меня твое тра-та-та с пулемета доставало .......
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А как достает, когда с пулемета с одного патрона ставят хед.. Хотя и не мудрено, это ЛН2 был)))
Відповісти