А не мало ли мощьности будет....

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
ZLOY
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

вобщем представте ситуацию
есть комната порядка 20 квадратных метров
в ней етсь барабанная установка .. хорошая 2 бочьки куча эелеза и тд
вот чем ету барабанную установку можно перекрыть? по громкости имеется в виду
есть такие претинднты
романтика 50ас106 примерно 25 советских ват
амфитон 50ас002 около 50 советских ват
радиотехника S-70 около 35 советских ват

ну я думаю как вы поняли ето точька для репетицый колоночьки буду подзвучивать 2 гитары бас и вокал
вот что из етого выбрать
или етсь какие другие альтернативы?
бюджет на всё пров сё порядка 800 гривен

усилитель имеется для всего етого такой се скромный самопал 6 каналов по 100 ват
ShakaL
Member

Повідомлення

ZLOY
думаю радиотехники должно хватить
с головой
ZLOY
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

та не знаю када наш драмер начинает молотить я себя плохо слышу...
ShakaL
Member

Повідомлення

ZLOY
Ну тогда кливера 150 ватные ищи
или радиотехнмку вместе с амфитонами
Відповісти