Новини
Останні статті і огляди
Обсуждение процессоров Sandy Bridge Core i3/i5/i7 + (FAQ в будущем)
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
RU$L а где ты увидел что проц не погнан прилично?
смысловой нагрузки скриншот не несёт - согласен.
но 1600 - это режим энергосбережения.
а вот что там с максимальным коэффициентом...
смысловой нагрузки скриншот не несёт - согласен.
но 1600 - это режим энергосбережения.
а вот что там с максимальным коэффициентом...
-
RU$L
Member
- Звідки: г. Киев
Дык надо бы скрыншот не на холостом ходу , а в напряге .Allex...:смысловой нагрузки скриншот не несёт - согласен. но 1600 - это режим энергосбережения.
-
Tim
Member
- Звідки: Одесса
Какая температура ядер должна быть в простое 2500k? И в нагрузке ? (чем нагружать кстати лучше). Кулер D14.
У мегня в простое в среднем 31-32 градуса, кажется многовато! Видимо, с пастой малеха переборщил. Естественно без разгона.
У мегня в простое в среднем 31-32 градуса, кажется многовато! Видимо, с пастой малеха переборщил. Естественно без разгона.
-
Imper
Member
- Звідки: Киевская обл.
31 многовато?
, меньше будет если ты его на улицу вынесешь 
-
Tim
Member
- Звідки: Одесса
Imper
У тебя такой же проц? Сомневаюсь.. Если нет, то смысловой нагрузки пост никакой не несет.. собственно зачем отписываться. Хотя конечно простой не показатель, нужны результаты других под загрузкой, чтобы сравнить, но все-таки должно быть меньше, по-моему. Будут такие?
У тебя такой же проц? Сомневаюсь.. Если нет, то смысловой нагрузки пост никакой не несет.. собственно зачем отписываться. Хотя конечно простой не показатель, нужны результаты других под загрузкой, чтобы сравнить, но все-таки должно быть меньше, по-моему. Будут такие?
-
Imper
Member
- Звідки: Киевская обл.
У меня 2600К и охлад сильвер, в простое 34 градуса. Технологически процы практически не отличаются, так что не надо лала, норм темпа, меньше будет если в доме будет 5-10 градусов
-
Tim
Member
- Звідки: Одесса
Imper
Ок, это без разгона? Только хотелось бы увидеть реальных владельцев 2500го. Все-таки процы отличаются.. в инете вообще в обзорах за температуру ни слова, как сговорились..
Ок, это без разгона? Только хотелось бы увидеть реальных владельцев 2500го. Все-таки процы отличаются.. в инете вообще в обзорах за температуру ни слова, как сговорились..
-
divinity
Member
Tim
а в нагрузке сколько? У меня в простое показывало 24, а вот в нагрузке...
а в нагрузке сколько? У меня в простое показывало 24, а вот в нагрузке...
-
Tim
Member
- Звідки: Одесса
divinity
Тогда точно надо пасту перелаживать!
Какой кулер и корпус?
Чем нагружать? И сколько показывало все-таки? Все проги по разному грузят.
Тогда точно надо пасту перелаживать!
Какой кулер и корпус?
Чем нагружать? И сколько показывало все-таки? Все проги по разному грузят.
-
divinity
Member
Tim
ничего вам не надо, запустите prime95, smallFFT. И скажите температуру. Температура в простое - это воообще не повод для беспокойства.
ничего вам не надо, запустите prime95, smallFFT. И скажите температуру. Температура в простое - это воообще не повод для беспокойства.
-
Tim
Member
- Звідки: Одесса
divinity
Сколько грузить по времени?
Кстати у вас-то тоже 2600k... неужели я 1 на белом свете.
Сколько грузить по времени?
Кстати у вас-то тоже 2600k... неужели я 1 на белом свете.
-
divinity
Member
Tim
пока температура не стабилизируется
пока температура не стабилизируется
-
Tim
Member
- Звідки: Одесса
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Tim
Всё отлично.
Всё отлично.
-
Tim
Member
- Звідки: Одесса
divinity
что скажете?
almazmusic, надеюсь
что скажете?
almazmusic, надеюсь
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Tim
Я не пойму в чём проблема.
Я не пойму в чём проблема.
-
divinity
Member
Tim
https://www.overclockers.ua/blogs/blog/639.html" target="_blank
Как я говорю - температура в простое не повод для беспокойства, ну будет не 31, а 25 градусов, какая разница, отличные показатели. Можете начинать гнать
https://www.overclockers.ua/blogs/blog/639.html" target="_blank
Как я говорю - температура в простое не повод для беспокойства, ну будет не 31, а 25 градусов, какая разница, отличные показатели. Можете начинать гнать
-
Tim
Member
- Звідки: Одесса
Найти бы еще хороший мануал, там настроек тьма.divinity:Tim
Можете начинать гнать
-
Editor
Junior
Доброго дня-здоровья!
Подскажите, где сейчас в Украине можно купить i5 2500k?
Дуже дякую!
Подскажите, где сейчас в Украине можно купить i5 2500k?
Дуже дякую!
-
SetBika
Member
- Звідки: [Киев]
везде 
