Шурик.
короче. Память 1600МГц будет поддерживаться тчк
Поддержка заключается в выставлении в биосе нужного значения частот памяти (где 1600 - максимум, кстати говоря) тчк
Почему - обращайтесь на форум разработчиков АМД, возможно они вам разъяснят принципы работы КП тчк
Hum:Это уже память для понтов. Во всяком случае с процессором за 650 гривен, такая память выглядит абсурдом, вы не находите?
А Вы не находите, что
троль Шурик. спросил, будет ли поддерживаться процессором частота памяти 1600МГц. Я ответил, что будет, и привел пример, где такой-же КП держит и более высокую частоту. Следовательно и более низкую будет поддерживать.
Шурик.:сколько людей написало. а ответа на свой вопрос так и не добился.
Чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос. Или на крайний случай хотя-бы читать ответы. КП у все процессоров К10.5 с количеством ядер менее 6 одинаков. И поэтому подойдет
любая память, которая подойдет любому другому процессору АМД. Тобиж любой (за редким исключением) китпланка, которая присутсвует на рынке. Что не ясно?