Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
на вот посмотри какая темпа у мега обзорщиков
" target="_blank
нет, конечноdivinity:у вас тоже прайм греет за 1-2 секунды до 66 проц?
Это дафига))) у меня б с такой напругой тоже было б 80 градусоф))) Поставь максимум 1.1, а лучше 1.05.divinity:напряжение на проц дает 1.2
divinity:на 1.1 не грузится даже