реалистичная графика с нами уже как годиков 10-20, но на ДЕШЕВОМ железе разработка сверх дорого получается, вот и не балуют пользователей чисто из за бюджета игры... а на дорогом железе "реалистичная графика" дешевле в разработке выходит - вот и делают... . От сюда требовани 8+ГБ врама... хотя на минималках и на 2-4ГБ врама игра идёт в 30+-ФПС. А соизмеримые по графике игры былого гемдейного техноуклада и на 1-2ГБ давали подобное.AlexWest: ↑ 26.06.2026 04:26реалістичну графіку чекайте років через 10
Программисты они зверьки подневольные - что им прикажут то и "улучшают" в ПО... и возможности по оптимизации обычно через год другой после релиза игры подвозят и не у всех.