Новини
Останні статті і огляди
SSD. Выбор накопителя, результаты тестов
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Востаннє редагувалось 05.03.2015 11:09 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 62 разів.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Можно поинтересоваться сутью его работы?MaxMi:сколько проживет в таком темпе
-
MaxMi
Member
- Звідки: dp.ua
almazmusic:MaxMi:сколько проживет в таком темпе
Можно поинтересоваться сутью его работы?
дизайнер.
нагрузка - фотошоповский темп (один файл большого размера)
З.Ы.
ВДгрины - с такой нагрузкой + торрент - умирают раз в год
(много умерло)
ВДблеки - реже (всего 1 пал)
ВД блек РЕ2 (2 в зеркале) - уже третий год ... тьху, тьху, тьху
Востаннє редагувалось 20.01.2011 00:23 користувачем MaxMi, всього редагувалось 1 раз.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
MaxMi:фотошоповский темп (один файл большого размера)
У вас фотошоп за собой удаляет этот темп? Потому что мой страдает склерозом и приходится переносить его темп на хдд.
-
MaxMi
Member
- Звідки: dp.ua
сам грохаетalmazmusic:MaxMi:фотошоповский темп (один файл большого размера)
У вас фотошоп за собой удаляет этот темп? Потому что мой страдает склерозом и приходится переносить его темп на хдд.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
MaxMi:сам грохает

А вот мой склерозник. Достал, честно говоря.
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
almazmusic я давно говорил - ищи нормальный фотошоп.
MaxMi -о вот для кого РЕВО-драйв 4хканальный объёмом 240 ГБ...
тут где-то продают такой...
с заявленными скоростями - 700/700
о. или РЕЙД - вот тут под темпы - как раз пару ССД. или три-4 штуки... за сохранность массива особо можно и не переживать...
MaxMi -о вот для кого РЕВО-драйв 4хканальный объёмом 240 ГБ...
тут где-то продают такой...
с заявленными скоростями - 700/700
о. или РЕЙД - вот тут под темпы - как раз пару ССД. или три-4 штуки... за сохранность массива особо можно и не переживать...
-
Vlad_35
Member
- Звідки: Запорожье
я тут девайс прикупил. интел-80 ГБ.
Свежая винда+каспер
вот резалт:
Вопрос: Этономально ?
Свежая винда+каспер
вот резалт:
Вопрос: Этономально ?
- Вкладення
-
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Забыл картинку.Vlad_35:вот резалт:
Раньше так делал КС4, теперь - КС5. Сейчас поставил уже русский КС5 - болезнь не излечилась.Allex...:я давно говорил - ищи нормальный фотошоп
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
Vlad_35 угу... нормально, только больше не надо таких тестов... оно записало 13ГБ.
за один тест.
Добавлено спустя 35 секунд:
16 ГБ памяти - рулят

за один тест.
Добавлено спустя 35 секунд:
16 ГБ памяти - рулят
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Это к чему? А то я ещё восемь вот буду докупать. Жаль жижобайт больше 16 не поддерживаетAllex...:16 ГБ памяти - рулят
-
Vlad_35
Member
- Звідки: Запорожье
Allex...
зашибздец
А где затереть можно ?
зашибздец
-
MaxMi
Member
- Звідки: dp.ua
дееееееее... хочччууууAllex...:MaxMi -о вот для кого РЕВО-драйв 4хканальный объёмом 240 ГБ...![]()
тут где-то продают такой...
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
MaxMi упс... я его неправильно понял... viewtopic.php?p=413492#413492
это он для себя везёт...
тогда просто ждать - тут следующее поколение обещает быть 500/500
Vlad_35, что затереть?
это он для себя везёт...
тогда просто ждать - тут следующее поколение обещает быть 500/500
Vlad_35, что затереть?
-
turboatom
Junior
Вот наконецто приехал и мой С300 64Gb
Пока все радости ссд не ощутил, только поставил винду и вот первые результаты, подключен по САТА300
Чистая винда, стандартные драйвера

После установки дров с диска от мамки

И сразу вопрос в чем трабл?
[/img]
Пока все радости ссд не ощутил, только поставил винду и вот первые результаты, подключен по САТА300
Чистая винда, стандартные драйвера

После установки дров с диска от мамки

И сразу вопрос в чем трабл?
[/img]-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Ма-ло. И профиль заполните, чтобы тут не гадали люди.
-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
almazmusic чего мало? - всё там нормально.
и то ещё диск пустой, будут чуть ниже результаты.
turboatom всё правильно - нет там температуры - и не надо. и состояние записанного не показывает.
и то ещё диск пустой, будут чуть ниже результаты.
turboatom всё правильно - нет там температуры - и не надо. и состояние записанного не показывает.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Allex...:чего мало?

Буржуй:

-
Allex...
Member
- Звідки: Киев
ничего не навевает?turboatom:подключен по САТА300
Добавлено спустя 34 секунды:
а у Буржуя - по САТА-600
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
Allex...
сплю... всем сладких снов
сплю... всем сладких снов
-
Oleg_Nikopol
Junior
- Звідки: Никополь
almazmusic
Ты обещал в FAQ положить нормальный скрин КристалМарка по OCZ Vertex2 60Gb.
Народ должен знать объективную ситуацию.

Кстати, у Strikerr явно похожая на мою ситуацию до выравнивания.
Слишком уж большая просадка на 4К
А на С300 приятно глянуть (по скорости чтения).
Только опять же непонятна ситуация с 4К. Почему такие низкие скорости?
Vlad_35
А Интел, как всегда в своем духе, стабильно и надежно!
Вот если бы они еще с ценой поскромнее были!
Ты обещал в FAQ положить нормальный скрин КристалМарка по OCZ Vertex2 60Gb.
Народ должен знать объективную ситуацию.

Кстати, у Strikerr явно похожая на мою ситуацию до выравнивания.
Слишком уж большая просадка на 4К
А на С300 приятно глянуть (по скорости чтения).
Только опять же непонятна ситуация с 4К. Почему такие низкие скорости?
Vlad_35
А Интел, как всегда в своем духе, стабильно и надежно!
Вот если бы они еще с ценой поскромнее были!
Востаннє редагувалось 22.01.2011 11:00 користувачем Oleg_Nikopol, всього редагувалось 2 разів.