Что за зверь такой

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
Malanets
Junior

Повідомлення

Нашл вот что-то ранее неизвестное - HARDITY
http://www.hardity.com.ua
Кто-то что-то знает о них?
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Я думаю не зверь, а простая реклама.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Китайское гауно, это и так ясно :down:
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Зарегистрирован: 18.01.2011
Всего сообщений: 1
Хм..а чи не реклама це?! :lol: :weep:
Snood06
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

CooLeR*OK
однозначно... тему закрыть лучше... :down:
Malanets
Junior

Повідомлення

CooLeR*OK:
Зарегистрирован: 18.01.2011
Всего сообщений: 1
Хм..а чи не реклама це?! :lol: :weep:
И что? Зарегистрировался, чтобы спросить.
Мало ли. Вдруг кто-то знает. Цены хорошие но неизвестное что-то.

Добавлено спустя 49 секунд:
DaKaR:Китайское гауно, это и так ясно :down:
Приходилось сталкиваться?
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Malanets
НУ відповім....
Хто міг мати з "цим" справу?
14 января 2011
Мы открылись!
Ежедневный просмотр страниц < 10
FAIL! :rotate:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Malanets

фиговый скрипт, магазин тоже фиговый скорее всего
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

эээээ.... Кто-то жестоко стебется) Может студент какой-то диплом здает вот и сайт забацал,У меня на 2м курсе надо было сайт сделать,разместить в инете и сдать как курсач.

1) Все из того что увидел на сайте - продукция СВЕН
2) Адрес - фирменный магазин СВЕН опять же.. :-/
Malanets
Junior

Повідомлення

CooLeR*OK:Malanets
НУ відповім....
Хто міг мати з "цим" справу?
14 января 2011
Мы открылись!
Ежедневный просмотр страниц < 10
FAIL! :rotate:
ну открылись-то открылись. то магазин.
я ж про товар спрашиваю. он может быть не в одном магазине.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
SoulOfONYX:эээээ.... Кто-то жестоко стебется) Может студент какой-то диплом здает вот и сайт забацал,У меня на 2м курсе надо было сайт сделать,разместить в инете и сдать как курсач.
Хм... может быть.
но завтра таки позвоню. :)

Добавлено спустя 54 секунды:
HighVoltageLP:Malanets

фиговый скрипт, магазин тоже фиговый скорее всего
Так не про магазин же спрашиваю...
Хотя как по мне так все равно где купить одинаковый товар, если цена ниже.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Создал темку на свеншопе. Интересно, что ответят :gigi:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Voodoo89
ООО) Глобальненько) Интересно-интересно) :)
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

SoulOfONYX
тоже сразу обратил внимание что свен это, только надписи на девайсах изменены хардити, че блин за развод такой :gigi: смахивает на детские шалости :lol:
Malanets
Junior

Повідомлення

В общем подсказать никто ничего не может.
Позвонил. Заказал себе колонки. Вот такие:

2.1 Hardity SP-340

Зображення

Сказали, что есть в наличии. Сейчас поеду смотреть.
По возвращению отпишусь.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Victor Администратор

Это не совсем мы, потому как другая торговая марка.
но ОЧЕНЬ близко.
Модеьки на данном этапе - наши. Разработчики тоже. Но у Hardity ведутся и свои разработки моделей, отличных от ТМ SVEN.
Вы, на сколько я помню, наш клент и бывали у нас. В принципе у нас в офисе можно посмотреть каталог с моделями, которые на подходе, но еще нет в продаже.
Hardity - не контрафактная продукция. Можно брать.
http://shop.sven.ua/component/option,co" target="_blank ... d,238/#238[/quote]
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Для тех кто в танке, Sven это просто "наклеечка" на китайской продукции, сами они ничего не разрабатывают.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
В общем подсказать никто ничего не может.
Позвонил. Заказал себе колонки. Вот такие:
"соотношение сигнал/шум-60 дБ" - деньги на ветер
Malanets
Junior

Повідомлення

Приобрел. Доволен покупкой.
Приятно пообщался, да еще и скидку сделали. Там какая-то акция типа "первым покупателям -5%". потому на сайте 432, а купил за 410.
DaKaR: "соотношение сигнал/шум-60 дБ" - деньги на ветер
Ну может я не на столько привередлив, может просто я такого не слышу.
Мне звук нравится.

В обшем, я доволен.
Всем спасибо.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

не ну у свена звук не плохой вроде если не придираться уж так сильно, по крайней мере я слушал старшие модели 5.1, звучали довольно не плохо на хорошей дискретной звуковухе :super:
yakudza43
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия, столица Крыма!

Повідомлення

"соотношение сигнал/шум-60 дБ" - деньги на ветер

А сколько должно быть, что б не на ветер? 75 дБ нормально считается?
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

барахло самое бюджетное, без народны моделей как у свена ihoo в свое время - бренд развиваться не будет.
Відповісти