Чтобы играть в Factorio, Oxygen not Included, Rimworld с модами.bes: ↑ 05.04.2026 14:03 зачем что то собирать за 1,5 - 2 к если ты не запустишь на нем новый GOW или какой то хорайзен как это можно сделать на приставке за 500 баксов ?![]()
Уже не говоря о том что еще и раздадут по подписке спустя 2 года как паука 2 и вообше этот эксклюзив ничего не будет стоить для владельца консоли
Год оф вар - хорош, прошел с удовольствием с 120 фпс. Хорайзон... так и не смог закончить, игра вроде красивая но сюжет ну вообще не вовлекает. Купил игры эти на распродаже по 10$ в среднем.
Куча игр таких как Экспедиция, Обливион, Avowed, MSFS 2024, forza итд вообще по подписке за 200+ грн.