Была первая ревизия ps5, продал.
Бладборн, ласт и год с рдр2 прошел на 4 плойке.
Хмм
Не прошел демон соулс, играю иногда на ПК, подключённом к ТВ 55'' с джойстиком от ps5.
Джойстик во многих соулс лайках нравится, смысла пока в консоли не вижу.
При этом были все консоли, с 1 по 5.
6 может и возьму, если ПК на ddr6 будет от 1000+ у.е/ойро, а консоль от 600+ база.
Но не в замену ПК, а для избранных Игорь, если они будут.
Не фанат ГТА, так что мимо, но пока Сони не стимулирует играми.
P.S. лично для меня, PS6 должна прям какой то вау эффект выдать, а пока по сливам и инсайдам, просто эволюция.
Не может там наконец то какой то революционный новый геймпад замутят и долби квадрупл звук 3d, а без этого - мини ПК для некоторых Игорь.