У ПК-версії Death Stranding 2: On the Beach з’явиться трасування променів

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
vsx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

MessiaH: 18.03.2026 19:07 Оптимизация слабенькая, графика несильно отличается от первой части, но с лучами 4к натив на ультрах доступен только для 5090, при том что прошлую часть даже 2080s тащила
Как ты 4К native от quality отличаешь?
Dremjke
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Первую часть так и не осилил, недавно пробовал в очередной-хрен-знает-какой раз и вроде бы всё в игре есть и атмосфера очень притягательная, но геймплей... Очень нудный, очень. И ладно, была бы игра часов на 30 хотя бы, так нет, очень раздуто. Осилить до конца хочется, но видимо, это будет не скоро.
vsx: 18.03.2026 23:54Как ты 4К native от quality отличаешь?
Весна, обострение. Этот персонаж в каждой околоигровой теме будет перлы выдавать :gigi:
alumem
Member
Откуда: Суми

Сообщение

Dremjke
до какого момента доходили?
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

vsx: 18.03.2026 23:54Как ты 4К native от quality отличаешь?
на пиндюрке 27-32д не увидишь наверное, а на 43д и выше можно увидеть, но опять-таки в зависимости от игры. Просто понимаешь имея 5090 включать апскейл это вовсе не то пальто и просто кринж, апскейлы это для слабых видях. Скажу тебе стоило мне тут дойти до первой перестрелки и фпс упал в пол в 4к нативе с лучами на 5090, графика фонарь, оптимизации просто нет
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH: 19.03.2026 19:52
vsx: 18.03.2026 23:54Как ты 4К native от quality отличаешь?
на пиндюрке 27-32д не увидишь наверное, а на 43д и выше можно увидеть, но опять-таки в зависимости от игры. Просто понимаешь имея 5090 включать апскейл это вовсе не то пальто и просто кринж, апскейлы это для слабых видях. Скажу тебе стоило мне тут дойти до первой перестрелки и фпс упал в пол в 4к нативе с лучами на 5090, графика фонарь, оптимизации просто нет
Нет, ты заплатил 3000$ чтоб играть с вонючим апскейлером. Включай апскейлер. Люби апскейлер.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Геральт
і як ви будете проходити гру без користувацьких споруд і підказок? Це ж крінж буде і біганина у пустелі

Відправлено через 1 хвилину 18 секунд:
MessiaH
Допоки левова частка користувачів на фулхеде – проблеми індіанців з 4К, вождя обходять.
Dremjke
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alumem: 19.03.2026 00:20до какого момента доходили?
До Портового узла.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А как в этой игре музыку сделать потише? я вообще в шоке как можно было в меню забыть добавить регулировку громкости звука
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

MessiaH: 20.03.2026 19:28 А как в этой игре музыку сделать потише? я вообще в шоке как можно было в меню забыть добавить регулировку громкости звука
это гениальный нарратив великого бурята, ты не поймешь.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style
Ну меня громкий музон в играх вообще раздражает если что, я его всегда регулирую
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH
в DS2 гений приколхозил проигрыватель, громкость и плейлист регулируется оттуда.. находится в меню вызываемом через Tab
Delfin4ick
Member
Аватара пользователя
Откуда: Defolt City

Сообщение

lividum: 18.03.2026 21:58 как в эту рыганину можно играть. эта игра просто жизнь высасывает. 2 часа можно идти 1км. не дойти 100 метров, потому что этот дегенерат поцелует землю своим тупым ...лицом, просрет весь груз не выполнит миссию и нужно начинать все заново. я не знаю, кто те люди, которые обрекают себя на этот геймплей.я 3 раза пытался ее играть. но это просто ад. А внутриигровой интерфейс это нечто.
Аналогічно з цих самих причин не зайшла ні перша частина ні друга, нехай в цю японську маячню японці і грають) Але картинка гарна - Рідус як живий)
der_meister
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

ах%%%ная игра, прошел на пс5 96 часов, пройду на пк с лучами B-)
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rain Man: 21.03.2026 09:30 гений приколхозил проигрыватель, громкость и плейлист регулируется оттуда.. находится в меню вызываемом через Tab
Где? Не могу найти, не вижу там такого
Rain Man
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH
в смысле, не вижу? плеер там есть..
спойлер
https://ibb.co/G41Vn0yh
https://ibb.co/1JGJp5pt
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я не понимаю как можно было взять нересурсоемкий Decima и сделать на нём такое с полным отсутствием оптимизации как таковой. Посещаешь любую базу и ФПС падает просто в пол
Ответить