Qlc, 4tb 829$ дякую, не треба
Новини
Останні статті і огляди
Seagate підготувала NVMe-накопичувачі FireCuda X1070 з інтерфейсом PCIe 4.0
-
Nekros
Member
Пропоную обговорити Seagate підготувала NVMe-накопичувачі FireCuda X1070 з інтерфейсом PCIe 4.0
Qlc, 4tb 829$ дякую, не треба
Qlc, 4tb 829$ дякую, не треба
-
n+gibat[]r
Member
- Звідки: Spain
Зараз такі часи, всі покупці їдять з лопати по оверпрайсу що даютьNekros: ↑ 09.03.2026 10:35 Пропоную обговорити Seagate підготувала NVMe-накопичувачі FireCuda X1070 з інтерфейсом PCIe 4.0
Qlc, 4tb 829$ дякую, не треба![]()
-
big_bang
Member
який же я щасливий, що купив і відклав парочку ssd та hdd у тумбочку
-
Melofon
Member
- Звідки: Николаев
Я не пойму почему QLC-мусор до сих пор продают почти так же дорого как и TLC?
Ведь она в реальности сильно дешевле по себестоимости, а воз и ныне там, снизили бы цены на QLC так их бы куда охотней брали, а так их берут только те кто не шарит и просто берёт брэнд или то что дешевле, либо те кто берёт их в составе ноутбуков или компов в сборе.
-
Dilfin
Member
Малувато буде, малувато буде... «Падав торішній сніг» хто не бачив цього мультика обов'язково до перегляду.)
-
Melofon
Member
- Звідки: Николаев
Сейчас такие же времена как и раньше и кто понимает возьмёт TLC бо цена на них плюс- минус такая же, просто они все стали дороже из-за дефицита чипов, а так что раньше можно было взять TLC что сейчас, и уж темболее если ты нацелился на брэнд то зачем брать этот мусор по оверпрайсу когда у них же есть нормальные TLC по практически той же цене, там если и есть разница то незначительная и всегда стоит немного переплатить за TLC, тем более что иногда TLC можно взять дешевле если брэнд не такой раскрученный, а проверить что за память всегда можно заранее, есть таблицы и другие источники.n+gibat[]r: ↑ 09.03.2026 10:38Зараз такі часи, всі покупці їдять з лопати по оверпрайсу що даютьNekros: ↑ 09.03.2026 10:35 Пропоную обговорити Seagate підготувала NVMe-накопичувачі FireCuda X1070 з інтерфейсом PCIe 4.0
Qlc, 4tb 829$ дякую, не треба![]()
![]()
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Этот мультик точно видели все кто родился в СССР, а вот остальные уже не факт, тут уже как повезлоDilfin: ↑ 09.03.2026 11:21 Малувато буде, малувато буде... «Падав торішній сніг» хто не бачив цього мультика обов'язково до перегляду.)