XXXshadyXXX: ↑ 28.02.2026 10:33 Ну и славно, я рад. Вспоминаю времена PS3 и XBOX 360 конца нулевых начала 10х годов, когда у меня были обе консоли, а на пк уйму игр попросту не выпускали, и ты себя чувствовал консоле элитойЭх, были времена...)))
Які ж комплекси у цих сонібоїв, допомога спеціаліста потрібна.