Не только телефончики.Ostin: ↑ 16.02.2026 11:08 Цікаво, коли геймінг стане повністю елітним, молодь повернеться до баб та випивки, чи будуть в телефончики тицяти з все більшим ентузіазмом?) Але ж телефончики теж виростуть в ціні. То є шанс на шлях до когнітивного зцілення від синтетики?)
Одна біда. В разі зцілення, бульбашка здується через відсутність кінцевого споживача і всі знову закупляться дешевим лайном, яке лишиться від корпоративного сектору...
![]()
Планшеты имеют право на жизнь.
Я не фанат, но дети играют.
Итак брался киоми пад про 11 дюймов с батареей 10000 в прошлом году типа для учебы, Я посмотрел, он довольно шустрый и для игр. Проц кажется елит ген 3.
Так вот сейчас есть за те же деньги, что мы брали, новый пад 2 про. Так там батарея 12000 и проц елит ген 4.
То есть прогрес есть и неплох.
Так этого планшета за глаза для многих игорь за свою цену. Геймпад подключается от Сони, эмуляторы по идее тоже могут работать.
И таким темпом таблеты/планшеты чуть выше среднего могут захватить молодежь полностью.
Кому сейчас 13-15 лет, прикиньте, зачем им к условному 29 году ПК, если они выучились на планшете/лептопе, игры их там устраивают и цена вообще ниочем на фоне железа ПК.
Зачем им вылазить в ПК гейминг(именно гейминг, для учебы сейчас ПК нужен не сильно, плюс компьютерные библиотеки никто не отменял)? А там по моде ещё макбук взять и все, будет какой то м7про проц с поддержкой большего чем сейчас количества игорь.
В интересное время живем.