И абсолютно усраться в эмуляции пс4. Это буквально ситуация, которой небыло очень давно, что какой-то софт на амд пашет намного лучше чем на интеле из-за кривой архитектурыwaryag: ↑ 14.02.2026 21:22Новые е-ядра позволили интел не провалиться в многопотоке даже с учетом потери НТ и неудачных Р-ядер.Earanak: ↑ 14.02.2026 13:48То что все это дело будет быстрее в Corona/V-Ray чем 24 Ядра у АМУде я практически уверен. Но насколько и какой ценой
Единственное вот, что вагон E/LP ядер не равноценны полноценным P ядрам.
Ну, вот к примеру 24 Ядра у 13900K-14900K рендрили на уровне 16-ти ядер 7950X а 285К на уровне 9950X.
Другое дело что с тех времен Интел прокачали по идее эти самые E-Ядра и че там будет теперь неясно.
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
12пвхр, стекающий на бекплейт видяхиInqizitor2022: ↑ 14.02.2026 12:08 Теперь питание материнки будет 3х8 пин!И отдельностоящие водянки будут обязательны.
