Экспедиция 33 передает привет, ремастер(!) обливиона где-то рядом.
Вопрос не в цене и не в геймпасе, просто игры вышли пресными и безликими: нет ярких персонажей, сюжета, да в принципе идей и особенностей.
Что и понятно: 3 больших релиза в год от не самой большой студии, на глубокую проработку и разные прикольные фишечки тупо не было ресурсов.
Відправлено через 2 хвилини 38 секунд:
vsx: ↑
04.02.2026 10:34Obsidian всегда была вторичной конторой и доедала объедки со стола Bioware. Теперь когда последней нет и доедать нечего.
За бетездой "подъели" так, что вышло интереснее оригинала.
Можно списать на уход Авеллона, но проблемы обсидиан гораздо глубже.
И честно - от первой ОВ в принципе получил удовольствие, но больше не хочется. А новые игры обсидиан как раз про это же.