Я ось думаю він може буде в якихось коробках. потім і візьму в колекціюRamiras: ↑ 29.01.2026 23:25Или ты для коллекции?
навіть близькоили киберкотлета?
Я ось думаю він може буде в якихось коробках. потім і візьму в колекціюRamiras: ↑ 29.01.2026 23:25Или ты для коллекции?
навіть близькоили киберкотлета?
Пт 10 прем или обычная пт?DaKaR: ↑ 29.01.2026 23:25ні, відмінив ставку. 3-тій прем ТТ 9 Американець мені не потрібний.
Вони +- однаково граються, плюс в мене взагалі немає не преміумних ТТ американських, куди мені вже третій екіпаж качати.
Там можливо буде ПТ 10 з пушкою на 1к. Ось на неї поставлю побільше.
Просто хотілось танк за мінімум, наче обманув систему, але ні![]()
відміняйDaKaR: ↑ 29.01.2026 21:14 Випадково, поставив мінімальну ставку на SPHT. Зараз думаю не відмінити чи її?
Бо щось бачу 35к бажаючих не назбиралося і мінімальна ставка може зіграти![]()
акційна амерськаRamiras: ↑ 29.01.2026 23:34Пт 10 прем или обычная пт?
ну цент ах, доволі нормальний піксель, чи потрібен танк в стилі кожен вирішить сам.Alanis: ↑ 30.01.2026 12:13Интересно, сколько заплатят по итогу за этот стиль.
Да я заметил каждый год одно и тоже...люди на НГ понабирали коробок...золота много..статистика у них есть..Что бы баланс не портить имба танками и обнулить золото у игроков,они "типо новые танки" с прикольными скиньчиками выставляют,либо старые танки со скинами...на крайняк аля первый и второй слот аукциона беспонтовые танки.Alanis: ↑ 30.01.2026 12:13 Новый лот, похоже Цент АХ не доехал до натиска, сил хватило только до аукциона. Интересно, сколько заплатят по итогу за этот стиль.
ну крім француза все сміттяRamiras: ↑ 30.01.2026 12:53Да я заметил каждый год одно и тоже...люди на НГ понабирали коробок...золота много..статистика у них есть..Что бы баланс не портить имба танками и обнулить золото у игроков,они "типо новые танки" с прикольными скиньчиками выставляют,либо старые танки со скинами...на крайняк аля первый и второй слот аукциона беспонтовые танки.
зазвичай починають з самих простих лотів, а закінчують імбами.Hotspur: ↑ 30.01.2026 13:46ну крім француза все сміття
100%
Абы его арес с барабана не забирал,было бы чудесноHotspur: ↑ 30.01.2026 13:46ну крім француза все сміттяRamiras: ↑ 30.01.2026 12:53Да я заметил каждый год одно и тоже...люди на НГ понабирали коробок...золота много..статистика у них есть..Что бы баланс не портить имба танками и обнулить золото у игроков,они "типо новые танки" с прикольными скиньчиками выставляют,либо старые танки со скинами...на крайняк аля первый и второй слот аукциона беспонтовые танки.![]()
А там ввели какие-то танки, которых Арес не забирает с барабана? Я просто неделю не заходил.Ramiras: ↑ 30.01.2026 19:34 Абы его арес с барабана не забирал,было бы чудесно
Не завидую тем кто его приобрел =))
Да не знаю...в этой теме все жалуются на него.KPAH: ↑ 30.01.2026 19:40А там ввели какие-то танки, которых Арес не забирает с барабана? Я просто неделю не заходил.Ramiras: ↑ 30.01.2026 19:34 Абы его арес с барабана не забирал,было бы чудесно
Не завидую тем кто его приобрел =))
Че у вас там у многих за киберкотлеты на аресах попадаются постоянноQwerty1987: ↑ 30.01.2026 19:40 Прокачал я 432у, меня 10 аресы в ближнем бою имеют, про 11 вообще молчу![]()
Тащенвсратте в борт получает на 1000+, при благоприятном исходе, так шо...Hotspur: ↑ 30.01.2026 21:05маусKPAH: ↑ 30.01.2026 19:40А там ввели какие-то танки, которых Арес не забирает с барабана?![]()
![]()
![]()
а він не повинен?Adamantium: ↑ 30.01.2026 22:27Тащенвсратте в борт получает на 1000+, при благоприятном исходе, так шо...
ніDaKaR: ↑ 30.01.2026 22:30а він не повинен?
ахахахааааа божеdestructX: ↑ 31.01.2026 05:49Ви бачили це? Танкісти дійсно розкупили 3д стиль з мінімалкою 26 144