А еще к нему можно взять лучшую X3D AI TOP плату с предыдущей новости и получить до 25% прироста в играх с ней
Оперативка в сделку не входила

Можно взять коре ультра 9 с много-много ядер)
Фігня це, бери https://www.overclockers.ua/ua/news/asr ... herboards/Earanak: ↑ 29.01.2026 15:16А еще к нему можно взять лучшую X3D AI TOP плату с предыдущей новости и получить до 25% прироста в играх с ней
Мабуть тому вони й казали, що без різниці jedec чи expoPiter Cantrope: ↑ 29.01.2026 16:35Просто штампують ті чиплети з контролером, які абсолютно однакові
oh_boy: ↑ 29.01.2026 17:07П'ята новина за останній тиждень про цей процессор

oh_boy: ↑ 29.01.2026 17:07 Можете ще відлизати у Лізи![]()
П'ята новина за останній тиждень про цей процессор![]()
та ні, адже нову материнку не потрібно куплятиMyEAs: ↑ 29.01.2026 19:01 Інтел чи це ти?
Ммммммoh_boy: ↑ 29.01.2026 17:07 Можете ще відлизати у Лізи![]()
П'ята новина за останній тиждень про цей процессор![]()
Согласен. У меня память стоит уже дороже моего 9800x3d ну если смотреть на цены розетки за несчастные 32 гбEaranak: ↑ 29.01.2026 17:29 oh_boy, согласен, все мы хотим видеть новости про подорожание памяти ! А не вот это вот все...
Или коробку старых ксеонов! С коробкой дешевой (пока) памяти!erkins007: ↑ 29.01.2026 16:31Можно взять коре ультра 9 с много-много ядер)
Та хрен с ней с памятью. Ссд на 2тб не хотели за 17к? Год назад 4700 стоил.Kullerok: ↑ 29.01.2026 21:39Согласен. У меня память стоит уже дороже моего 9800x3d