rage11: ↑
27.01.2026 21:24
Ramiras нет, на твоих настройках такое впечатление что летит точнее, или это так совпало что игра подкрутила в этих боях, но оно работает и на 60 фпс, практически ни разу не промазал на эльхалуфе на дистанции с Хакера. разве что в слепую стрелял мимо.
https://wot-record.com/replay/398597/vasilis_shepard
на графичка конечно такая, чуть лучше чем ужасненькая
Да не,это не подкрутка...это лишние доп. эффекты,которые мешают стрелять.
Лишние настройки все блогеры-танкисты и профики убирают.
Просто там может и можно че то включить из настроек обратно,но я не помню какие обязательно нужно убирать...их 4-5 которые прям мешают стрельбе.
Я сразу почувствовал что лучше стал стрелять когда настроил так как есть у меня сейчас.
Но Еще лучше было когда я купил пк и моник 144 герца..я как будто стал лучше играть процентов на 30.Точнее я лучше и стал играть,судя по статистике.
НО если игрок слабо играет,то ни какие настройки,ни какой фпс,ни какие герцы ему не помогут
Відправлено через 2 хвилини 7 секунд:
rage11: ↑
27.01.2026 21:24
Ramiras нет, на твоих настройках такое впечатление что летит точнее, или это так совпало что игра подкрутила в этих боях, но оно работает и на 60 фпс, практически ни разу не промазал на эльхалуфе на дистанции с Хакера. разве что в слепую стрелял мимо.
https://wot-record.com/replay/398597/vasilis_shepard
на графичка конечно такая, чуть лучше чем ужасненькая
Хорошо сыграл,6к вн8 это много.
А как ты так скрин сделал и сюда вставил?
