Новини
Останні статті і огляди
World of Tanks (часть 4)
-
Ramiras
Member
Да арес в правильных руках делает грязь
Теперь увидел как он играется и его конечно надо нерфить
Просто мне за неделю ни разу не попался норм арес
Теперь увидел как он играется и его конечно надо нерфить
Просто мне за неделю ни разу не попался норм арес
-
Patruletz
Member
- Звідки: Рівне
нию про натиск раніше якось гралось спокійно і не напряжно, а зараз єдине підходяще слово остопи...в бо змушуєш себе в нього зайти щоб забрати "нагороди" за 30 завдань і попасти в золото для того щоб забрати ще й танк котрий по суті копія прокачуваного пікселя але зі стилем.Bender911: ↑ 26.01.2026 10:33Ниють ті, хто люблять нити
-
lewerlin
Member
- Звідки: Миронівка
Бабаха ні разу не показник. Це втілення ВБРу, вона може не пробити Борща(куди? а от Х3, я був не пробивShade: ↑ 26.01.2026 04:11Бачив був сьогодні, як бабаха втащила Аресу у влд на 400 з гаком
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
видимо это в ствол попадает и никакого урона не наносит, недавно было такое несколько раз на лео и проджетто, через монитор чувствовал как горит пукан у противника.lewerlin: ↑ 26.01.2026 14:28куди? а от Х3, я був не пробив
-
Qwerty1987
Member
- Звідки: Одеса
Борщ, гриль, су 130 частенько могут фугасы и кс пушкой поймать не прлучив урона, чистое казино 
-
lewerlin
Member
- Звідки: Миронівка
Коли в ствол, там просто "влучив!", або "не влучив в броню!". Коли говорить "не пробив" - це саме що влучив в шмат броні і не пробив.rage11: ↑ 26.01.2026 15:21видимо это в ствол попадает и никакого урона не наносит
-
Ramiras
Member
Да я за всё вместе..расходники,голдовые снаряды,фарм серебра и так далее.rage11: ↑ 26.01.2026 09:33вообще изи, играю в основном на 10-11, прем не покупал считай никогда с 13 года, в ангаре куча десяток, 11ток, многие на боновом оборудовании, каким боком оборудование к прему или ты про аптечки и ремкомплекты, то да играю в основном на обычных также принципиально, а улучшеные всегда продавал, сейчас их с акций на складе сотни наверно, давно не смотрел, доппайки также не ставлю а продаю в основном. голды принципиально много не возил, но сейчас ставлю больше изза всяких упоротых ташенрате. на одном акк 30 лямов серебра на другом 8.Ramiras: ↑ 25.01.2026 22:14без према на 10-11 левелах не сможешь играть просто
к слову оффтоп, но думаю для многих сейчас актуальный, как сделать немного теплее в квартире, если батареи не сильно горячии![]()
- спойлер
- P60126-095438.jpg
А всё это даёт буст в игре...без голды ты будешь реже пробивать какие то танки,доп пайки это буст 10%,это тоже важно.
Соответсвенно твой кпд в игре ниже и поэтому тебя чаще убивают и ты чаще проигрываешь..это всё взаимосвязано.
Я когда то играл без према...что бы выкачать 10 левел это ад был для меня...очень долго и нудно.
Дело каждого конечно,но если игроки хотят результат и чаще выигрывать и больше урона давать и меньше времени на фармежку тратить,то прем это мастхэв.
Не представляю как ты фармишь на 8 левелах если честно.
Скинь мне свою стату,интерестно глянуть с https://tomato.gg/stats/no-player?serve ... me=sang_VH
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
Ramiras я вообще не фармлю специально, 30лямов на счету, есть премтунки с различных акций, фв, ста2, стрв за боны купил и лиса.
https://tomato.gg/stats/Vasilis_Shepard-595289218/EU
очень занятно наблюдать, когда доппайкисты горят, сразу видно, о стотизд поехав.Ramiras: ↑ 26.01.2026 15:56доп пайки это буст 10%,это тоже важно
https://tomato.gg/stats/Vasilis_Shepard-595289218/EU
-
destructX
Member
Та за шо 8 рівні, я фармлю
-
lewerlin
Member
- Звідки: Миронівка
Інструкція на маскування(20к срібла)+доппайок, перетворюють Лео на Хеллкат. Це приклад. Якщо рахувати сумарно весь мажорний запак, там бусту танку раза в півтора, по потрібних характеристиках. Це просто шалена різниця. В "базі" зараз катають або фармери(на відповідних танках), або скупердяї. Ну і ті хто зовсім не шарить.rage11: ↑ 26.01.2026 09:33а улучшеные всегда продавал, сейчас их с акций на складе сотни наверно, давно не смотрел,
-
Pathfinder
Member
- Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера
Так нароздавали ж 10ки на шаріка, от туди теж йдуть потупити.Patruletz: ↑ 26.01.2026 13:07нию про натиск раніше якось гралось спокійно і не напряжно, а зараз єдине підходяще слово остопи...в бо змушуєш себе в нього зайти щоб забрати "нагороди" за 30 завдань і попасти в золото для того щоб забрати ще й танк котрий по суті копія прокачуваного пікселя але зі стилем.Bender911: ↑ 26.01.2026 10:33Ниють ті, хто люблять нити
Востаннє редагувалось 26.01.2026 17:39 користувачем Pathfinder, всього редагувалось 1 раз.
-
Ramiras
Member
я имею ввиду он без прем акка фармит на 8 ..я то тоже фармлдю на 8 но с премом же
-
destructX
Member
Та навіть фармити, якщо ефективно звісно, вигідніше на пайках/голді. Якшо це тільки не якийсь кпз07 та йому подібні, де за 4.4к ціни снаряда мені пропонують пукати по 200 з -25lewerlin: ↑ 26.01.2026 17:36 В "базі" зараз катають або фармери(на відповідних танках), або скупердяї. Ну і ті хто зовсім не шарить.
Відправлено через 43 секунди:
а, та в цій грі без према робити взагалі нічого, шо на 8, шо не на 8Ramiras: ↑ 26.01.2026 17:38я имею ввиду он без прем акка фармит на 8 ..я то тоже фармлдю на 8 но с премом же![]()
-
Shade
Member
- Звідки: Рівне
Та завдання - то фігня. Виконуються без якихось особливих зусиль. А от просуватися там у рангах - то тут згодний. Сьогодні якось вдалося піднятися на 200 очок... і назад скотитисяPatruletz: ↑ 26.01.2026 13:07 в бо змушуєш себе в нього зайти щоб забрати "нагороди" за 30 завдань і попасти в золото для того щоб забрати ще й танк котрий по суті копія прокачуваного пікселя але зі стилем.
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
результат на лицо, ниразу прем не покупал практически, больше 30 штук 10-11лвл в ангаре и 30млн на счету. естесно, когда есть прем какойто с заданий, я могу поездить на премтунках с резервами, если серы маловато.Ramiras: ↑ 26.01.2026 17:38я имею ввиду он без прем акка фармит на 8 ..я то тоже фармлдю на 8 но с премом же
-
Ramiras
Member
Ну это же зависит от самого танка,есть которые часто поджигаются,а есть которые почти не горят...и еще надо знать в какое место стрелять в каждый отдельный танк и это мало кто знает и туда еще попасть нужно.rage11: ↑ 26.01.2026 17:32 Ramiras я вообще не фармлю специально, 30лямов на счету, есть премтунки с различных акций, фв, ста2, стрв за боны купил и лиса.очень занятно наблюдать, когда доппайкисты горят, сразу видно, о стотизд поехав.Ramiras: ↑ 26.01.2026 15:56доп пайки это буст 10%,это тоже важно![]()
https://tomato.gg/stats/Vasilis_Shepard-595289218/EU
И еще на танки,что легко поджигаются,нужно вкачивать перк на пожаротушение.
Я например на всякой техники играю,оч редко пукан поджигают
Відправлено через 1 хвилину 25 секунд:
капец у тебя 60к боев и без према всё время...ахренетьrage11: ↑ 26.01.2026 17:32 Ramiras я вообще не фармлю специально, 30лямов на счету, есть премтунки с различных акций, фв, ста2, стрв за боны купил и лиса.очень занятно наблюдать, когда доппайкисты горят, сразу видно, о стотизд поехав.Ramiras: ↑ 26.01.2026 15:56доп пайки это буст 10%,это тоже важно![]()
https://tomato.gg/stats/Vasilis_Shepard-595289218/EU
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
ну так с 13 года ж. это всего лишь в среднем 12 боев в день) это еще не все, второй акк, правда небольшая часть боев там не моихRamiras: ↑ 26.01.2026 17:48капец у тебя 60к боев и без према всё время...ахренет
https://tomato.gg/stats/Children77-601393988/EU
Востаннє редагувалось 26.01.2026 17:56 користувачем rage11, всього редагувалось 1 раз.
-
Ramiras
Member
Блин ну красава,я бы так не смогrage11: ↑ 26.01.2026 17:46результат на лицо, ниразу прем не покупал практически, больше 30 штук 10-11лвл в ангаре и 30млн на счету. естесно, когда есть прем какойто с заданий, я могу поездить на премтунках с резервами, если серы маловато.Ramiras: ↑ 26.01.2026 17:38я имею ввиду он без прем акка фармит на 8 ..я то тоже фармлдю на 8 но с премом же
Відправлено через 3 хвилини 41 секунду:
тоесть у тебя 90к боев +-? я максимум видел вроде 120к боев у типа одногоrage11: ↑ 26.01.2026 17:53ну так с 13 года ж. это всего лишь в среднем 12 боев в день) это еще не все, второй акк, правда небольшая часть боев там не моихRamiras: ↑ 26.01.2026 17:48капец у тебя 60к боев и без према всё время...ахренет![]()
https://tomato.gg/stats/Children77-601393988/EU
За 90к боев уже бы мог подкопить денег и взять прем по скидке года на 3 и легче было бы играть и лучше и комфортней
Но опять же дело твое,если устраивает,но я бы не смог так как ты
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
мне некомфортно только от союзников и частично от стрельбы, когда оно ковыряет то в землю, то максимально косо, причем когда стреляешь не в танк, оно летит точнее, как будто у стабильно донатящих игроков защитная аура на несколько попаданий. према недавно вообще раздавали на пару месяцев. туго было в начале, когда не было премтанков у меня, вот там много приходилось играть на 6-7лвл без према фармить тыщ 20 за бой)Ramiras: ↑ 26.01.2026 17:58За 90к боев уже бы мог подкопить денег и взять прем по скидке года на 3 и легче было бы играть и лучше и комфортней
-
Patruletz
Member
- Звідки: Рівне
прям донні персонажі рідко попадаються, в основному твінкарі котрі таки вміють грати.Pathfinder: ↑ 26.01.2026 17:36Так нароздавали ж 10ки на шаріка, от туди теж йдуть потупити.
все зроблено через 5 точку у Натиску, ранги були більш цікавішими, при зливі зробив щось у бою зберігся, а тут повний капець ... за топ 1 при зливі то -10, то -4, ніякого стимулу щоб щось робити у бою, взірвали 2 рази бк на тобі -65Shade: ↑ 26.01.2026 17:43А от просуватися там у рангах - то тут згодний.
я пограв у перші дні трохи, а зараз всього по пару каток в день, і балансую срібло А-В.Shade: ↑ 26.01.2026 17:43Сьогодні якось вдалося піднятися на 200 очок... і назад скотитися