то все рассказывают об идеальном изображение а тут на тебе
для чіткішого зображення без колірних спотворень.
для чіткішого зображення без колірних спотворень.
Идеала не будет никогда. А двигаться к нему можно бесконечно.bes: ↑ 05.01.2026 10:54идеальном изображение
Ну матрицы же японские. А у самурая нет цели - только путьerkins007: ↑ 05.01.2026 12:06Идеала не будет никогда. А двигаться к нему можно бесконечно.bes: ↑ 05.01.2026 10:54идеальном изображение
Pioneer Kuroerkins007: ↑ 05.01.2026 12:06Идеала не будет никогда. А двигаться к нему можно бесконечно.
корейцы в курсе, что они японцы?Олег Мандріаник: ↑ 05.01.2026 13:55Ну матрицы же японские.
Плазма как раз и есть мама оледов. Черный идентичный. Кроме того что Куры не умели в ХДР. И выгорали от статики как мрази. Был у меня и Кура и наследники оного от Панасоника который выкупил тв бизнес Пионера.Pioneer Kuro
Ну корейцы, с той же песниwalkman3000: ↑ 05.01.2026 15:05Pioneer Kuroerkins007: ↑ 05.01.2026 12:06Идеала не будет никогда. А двигаться к нему можно бесконечно.корейцы в курсе, что они японцы?Олег Мандріаник: ↑ 05.01.2026 13:55Ну матрицы же японские.
StTechnik: ↑ 05.01.2026 15:20И выгорали от статики как мрази. Был у меня и Кура и наследники оного от Панасоника который выкупил тв бизнес Пионера.
Ну тем самым что пиковую яркость он не мог набрать из за как раз ограничения жора. А потом еврокомиссия вообще наложила верхний предел толи в 300 ватт толи что то такое. И полностью белый экран был уже не совсем белым. По крайней мере 1000нит там не было. Это уже во времена Панасоников.walkman3000: ↑ 05.01.2026 16:27интересно каким образом
Вже зробив огляд Monitors Unboxed на 2 модельки з цією матрицею від ASUS та MSI.ADv: ↑ 05.01.2026 12:02 Похоже новое поколение оледов таки подъехало, интересно будет глянуть обзоры на сколько реально улучшилось качество субпиксельной структуры, особенно у QD.
что для своего времени Кура был топ чойс ТВ с идеальной картинкой - тут вообще нечего спорить даже. Это факт.walkman3000: ↑ 05.01.2026 18:16но во времена куры хдр'ом и не пахло
StTechnik: ↑ 05.01.2026 18:31что для своего времени Кура был топ чойс ТВ с идеальной картинкой - тут вообще нечего спорить даже. Это факт.
скоріш за все, як і минулого року, десь у березні вже з'являться у продажу. якщо нема тригеру на текст у поточній генерації, навіщо?