ASUS привезе на CES 2026 оновлену лінійку материнських плат для платформи AM5

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Пропоную обговорити ASUS привезе на CES 2026 оновлену лінійку материнських плат для платформи AM5

А коли вже наступне покоління червоних карт покажуть?
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис: 29.12.2025 14:09 А коли вже наступне покоління червоних карт покажуть?
в 2027
а може і не покажуть, Тайвань розмбомблять і АМД зашилиться у розбитого корита
MaKCuMyC
Member
Аватар користувача
Звідки: Сіверодонецьк, Нідерланди

Повідомлення

Megaclite: 29.12.2025 14:14Тайвань розмбомблять
Megaclite: 29.12.2025 14:14АМД зашилиться у розбитого корита
Якесь ну дуже вузьке сприйняття.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача
Звідки: Spain

Повідомлення

Судя по предоставленному видеоролику, новые системные платы ASUS AM5 сформируют линейку NEO. Её можно считать ответом на серию MSI MAX или недавно выпущенные платы Gigabyte X3D с оптимизациями для процессоров AMD Ryzen с дополнительным L3-кэшем.
Специальные платы под X3D? Потужный маркетинг. :laugh:
firestarter256
Member
Аватар користувача
Звідки: Дэнвер

Повідомлення

MaKCuMyC
Ну Нвидиа к Интелу побегла не просто так! А если Китай рыпнется хана заводам
cspp
Member

Повідомлення

Конечно оборудование громоздкое, но возможно ли, что его смогут перевезти?
Impulse101
Member

Повідомлення

Есть и другие контрактные производители, да и у самой TSMC фабрики не только на Тайване. Как уже сказали выше - "дуже вузьке сприйняття"
MaKCuMyC
Member
Аватар користувача
Звідки: Сіверодонецьк, Нідерланди

Повідомлення

firestarter256
Хіба до Intel Foundry придивляються не із-за цін?
З Інтел ще можна домовлятись щодо цін, з тайванцями ж тільки вони диктують.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Megaclite: 29.12.2025 14:14
Барбарис: 29.12.2025 14:09 А коли вже наступне покоління червоних карт покажуть?
в 2027
а може і не покажуть, Тайвань розмбомблять і АМД зашилиться у розбитого корита
Откуда вы такие беретесь . :facepalm:
Відповісти