Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
угу, мы тута всех на чистую воду выведем своими выводами! 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
ититько!-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
в том и беда что сами держаться не могут, а интернационализм признают только шенгенский и заокеанскийblackdem:по-любому.. самодержавие!
Всем привет кстати !
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Ваня прувед, призрачный гость!
большое?rezOff:ититько
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
blackdem
(цікавий, падлюка...)
Ваня эт потому, что не часто выходишь
Ваня эт потому, что не часто выходишь
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
есть такое, правда и сам я тоже не чащу в этом плане.Ваня:нечасто я сейчас захожу в Клан
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
тааак.. ми, бібізяни, усі такіrezOff:цікавий, падлюка...
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik куда Те уже "частить" - вона какие шшеки-то наел!
blackdem Ты не обзьяна а человек! Харе животных обижать
blackdem Ты не обзьяна а человек! Харе животных обижать
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
да лана врать-то...rezOff:Ты не обзьяна а человек!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko зуп даю! 
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
если зуп его - то к аналогопатаному, на экспиртизу
ну а если твой - тута и без спитризы все ясна!
ну а если твой - тута и без спитризы все ясна!
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
ты наше фсио не трожьrezOff:куда Те уже "частить" - вона какие шшеки-то наел!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko
Я зубных баюс! 
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
St.Bezdelnik та шо ж я вовсе страх патерял
Я зубных баюс! Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
St.Bezdelnik та шо ж я вовсе страх патерял
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
rezOff:Ты не обзьяна а человек! Харе животных обижать
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
молчал бы уже бибизьянаblackdem:действительно.. харе меня обижать.... всякими человеками обзываться...
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
тута и так все молчат... мычат токо... 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko а где ж это заветное место Дедуля, где льется рекой остроумное слово, где слышен веселый дедский смех?
Молчит.
(может громче спросить, не слышит видно уже не хрена старый мерин) Д-е-е-е-душк-о-о-о! Где м-м-е-е-е-сто, где это, не мычат кароче? 
Молчит.
-
Cave
Member
- Звідки: Оттудыть
В гнезде... 
-
дядя Шнюк
Member
- Звідки: мск
Егорыч, это в каком ишшо "гнезде"? 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
на вершине Кавказа....дядя Шнюк:это в каком ишшо "гнезде"?