Тоже самое. Сейчас Redmi Note 8T, которому пять лет, скоро как сдохнет и что покупать - фиг знает... в пределах до 10000грн. У жены с 8300Ultra всё летает шикарно, конечно, по сравнению Note 8T.Klon: ↑ 05.08.2025 19:57п.с. = я пересів з редми 8про з старої міуай на редмі 14 з Хайпер ОС2 і нічого особо крутого не побачив, сдвінули іконки, шторка змінилась (стала двойной) ... Це как він 10 і він 11 = щось випускають, а це все графіні "ргб свістілки" для школоти
Тут интересен другой вопрос - какой аппарат является оптимальным до 10000грн, без всяких - та купи б/у или добавь ещё 5 тыс. - тут и дураку понятно, что чем дороже, тем лучше характеристики, но бюджет не резиновый и интересны просто аппараты приблизительно в одну цену, но от разных фирм. Хотя это всё снова дело вкуса и каждый в основном привык к своей марке и его туда тянет, а вот смена марки - это выход из зоны комфорта.