Overclockers.ua — 10 лет вместе! Фотоотчет с прошедшей встречи

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Жека ПиСи Кайф :super:

Хех, всё взрослые люди, приятно видеть. Школота, вас мамка не отпустила на событие? :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ManWithNoName
Младше меня вроде никого не было
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

prosha_evolist:Младше меня вроде никого не было
А тебя мама отпустила?.. :lol:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

pioneer_ma:
prosha_evolist:Младше меня вроде никого не было
А тебя мама отпустила?.. :lol:
Как на тропу войны - так Белое Перо, а как на фильму так маленький (с) Человек с бульвара Капуцинов
Так и тут, как азот наливать так prosha_evolist, а как водку пьянствовать и беспорядки нарушать так маленький :gigi:

Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

pioneer_ma
:lol: :lol:
Andrey2005
Ничего я там не нарушал :gigi: наверное
Travel
Member

Повідомлення

А друкошу купить можно?
zanzi
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Прикольно посоны! Рад за всех вас и нас :gigi: Отличное мероприятие. Даж не знал что ресурсу уже таки нормально лет, читаю новости здесь, смотрю продажные ветки, оверы в закладках.

Антошке отдельное КУ. Piii :D
ghost1195
Member
Звідки: Буча, Киевская обл.

Повідомлення

Молодцы, отличное мероприятие))))) как я его мог пропустить :banghead:
Kolian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то есть с этой сходки? Хотя я ещё тогда уже чувствовал себя дедом, куча новых людей, которых не знаю. Тем не менее, футболка со встречи до сих пор налазит :)
спойлер
IMG_20250725_191750697_HDR_AE~2.jpg
Востаннє редагувалось 25.07.2025 19:45 користувачем Kolian, всього редагувалось 1 раз.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kolian: 25.07.2025 19:30 Кто-то есть с этой сходки? Хотя я ещё тогда уже чувствовал себя дедом, куча новых людей, которых не знаю. Тем не менее, футболка со встречи жо сих пор налазит :)
спойлер
IMG_20250725_191750697_HDR_AE~2.jpg
Надо было через год написать, как раз к двадцатилетию :gigi:
Kolian
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium: 25.07.2025 19:37
Kolian: 25.07.2025 19:30 Кто-то есть с этой сходки? Хотя я ещё тогда уже чувствовал себя дедом, куча новых людей, которых не знаю. Тем не менее, футболка со встречи жо сих пор налазит :)
спойлер
IMG_20250725_191750697_HDR_AE~2.jpg
Надо было через год написать, как раз к двадцатилетию :gigi:
Если доживу, напишу :)
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Настолько дед, что седины ноль :gigi: Много кто оттуда ещё активен, но скорее уже в ТГ. Ярослав по-прежнему локомотив.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Є :beer: :beer:
Постарів , полисів , посивів … і теж є повно фото . А от футболка нажаль пожовкла в шафі :weep: , я її не вдягав , бо шкода було , а вийшла така кака :weep:
Відповісти