2 года назад было дело на первых прошивках,думаю уже пофиксили .Скажи какой ты считаешь хороший из распространенных ,я тебе сейчас найду и на него негатива при желании.Например какие то асусные.vdemeshko: ↑ 30.06.2025 14:54
и это зашел в первую ссылку из поиска... прочитал.. перекрестился - хай Бог милует и закрыл...это все цитаты с одной страницы темы по этому роутеру
![]()
Отправлено спустя 41 секунду:
Bruno Banani Зарегистрирован:08.02.2025 23:23 ,а ты чей клон что такую пургу гонишь на других ?Bruno Banani: ↑ 30.06.2025 15:00 vdemeshko
Так выглядит стабильно работающее годами железо от худшего производителя роутеров на планете Земля tp link (тенда в разы лучше) в воспаленном шизофреническом мозгу crumd, который, как известно, ещё то трепло и мракобес.
Ещё и ватных клонов-гопников тут себе создал и быкует![]()