Что значит мимо, оболочки хорошие у всех практически, у сяо только реклама ещё и кое какие косяки,у остальных классные оболочки, плавные, стабильные и не жрущие рессурсы.DuckRider: ↑ 08.05.2025 14:40Ясно. Т.е камера мимо, лаунчер мимо. Что остается?snapdragon999: ↑ 08.05.2025 14:38
Нормальные оболочки у реалми, оп, хоноров, у сяо похуже, но это вкусовщина, даже не хочу сейчас об этом говорить.
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
По знакомым и по отзывам владельцев, кто с них перешёл, кроме камеры, остальное параша полная.vladka767: ↑ 08.05.2025 14:41Это у вас был в использовании или по интернетам такой вывод сделали?snapdragon999: ↑ 08.05.2025 14:28 Для меня пиксель лютый хлам, с галимым модемом отваливающимся и дохлой батареей,отсталой пусть даже камера лучше.Надо оценивать по всем параметрам, не только фотовозможностям.При желании gcam ставится на китайца и качество камеры повышается.