куда у тебя пенсионеры что-то тягают?Vlaad13: ↑ 27.04.2025 09:24Угу - так же зручно тягати з собою планшета та з нього телефонуватиJKrl: ↑ 27.04.2025 07:24 Пенсионерам надо покупать планшеты.
А то я вижу тут не только больший специалисты по флагманам собрались.![]()
Отправлено спустя 39 секунд:
у тебя дед газеты продает на вокзале или что?Valdey377: ↑ 27.04.2025 11:31Нуу, у планшета как бы другое назначение и задачи, а главное удобство использования, например дома на диване или за столом это одно, а в толкучке в транспорте или на базаре и супермаркете это будет выглядеть забавно)JKrl: ↑ 27.04.2025 07:24 Пенсионерам надо покупать планшеты.
А то я вижу тут не только больший специалисты по флагманам собрались.