Nvidia GTX 460 (GF104) + FAQ

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SetBika:с каким напряжением GTX 460 MSI cyclone 768 mb возьмет 850 mhz?
От карты зависит. Может и на дефолте возмет.
SetBika:еще скажите какое напряжение + частота ядра безопасны для 247 без вреда карте на долгое время.
До 1050mV точно безопасны, но, думаю, и до 1100 можно юзать.
SetBika:+ скажите как тестировать на 100 % стабильность частот?!
Тяжелыми играми Метро, СТАЛКЕР ЧН, Кризис и тд. Можно Комбастором.
SetBika
Member
Аватар користувача
Звідки: [Киев]

Повідомлення

как ето 1100 MV?? у меня 1.012 стандарт!
можно тестировать OCCT GPU?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Jemcik:Разогнал свою MSI N460GTX Hawk Talon Attack до 1000/2000/2200.
Прикольно. Вот только напряг высоковат.
А вот мой резал на референсе Leadtek: http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 676#388676
SetBika:как ето 1100 MV?? у меня 1.012 стандарт!
У меня тоже, и что?
SetBika
Member
Аватар користувача
Звідки: [Киев]

Повідомлення

1100 MV это 1.100V?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SetBika:1100 MV это 1.100V?

Вот видишь, догадался!
SetBika
Member
Аватар користувача
Звідки: [Киев]

Повідомлення

у меня макс можно поставить 1.087

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
скажите если я поставлю 1.087 вольтаж + максимально стабильную частоту ядра карта проживет долго?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SetBika:у меня макс можно поставить 1.087
Ну так этого ИМХО с головой для повседнева. Я прошил анлокнутый БИОС там напруга до 1.2в, но юзаю в повседневе на 850MHz 1037mV. Всего раз для тестов ставил 1175, когда гигагерц штурмовал. :)
SetBika
Member
Аватар користувача
Звідки: [Киев]

Повідомлення

я хотел узнать ядро и сама карта при 1.087 вольтаже и макс стабильной частоте ядра ДОЛГО ПРОЖИВЕТ? как гнать память? это правда что когда ставить выше 4000 мгц без дополнительного охлаждения она сдохнет быстро?! :think:
Shikola
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Нововолынск

Повідомлення

Не ставь 1.087 в афтербюрнере на постоянку.На самом деле будет больше.Спалиш карту.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

моя берет 890 на родной напруге и 2200 по памяти,так что и ваша 850 должна взять. Про проверку на стабильность отлистайте топик на пару страниц назад,уже обсуждалось
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SoulOfONYX:моя берет 890 на родной напруге и 2200 по памяти,так что и ваша 850 должна взять.
Да не факт, моя на дефолте(1012мВ) 820 берет, 850 только при 1037мВ.
SetBika
Member
Аватар користувача
Звідки: [Киев]

Повідомлення

Shikola а сколько макс ставить?
Shikola
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Нововолынск

Повідомлення

Ну я вообще не советовал бы повышать.Или повесь радиаторы на врм и тогда можеш поддать.А 850 на дефолтной напруге не берет.
KoTb
Member
Аватар користувача
Звідки: город Че

Повідомлення

Как вам такая красавица Galaxy-GeForce-GTX-460-?

Зображення Зображення
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

KoTb
:up:
McRobert
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SetBika:+ скажите как тестировать на 100 % стабильность частот?! сПС
Фолдингом в режиме 24/7 недельку, а можно и на постоянку. Местная команда будет рада новым участникам, подробно расскажут и покажут, что и как

KoTb
Хороша. Необычно видеть цифровой питальник. Добротный кулер, думаю, получше Cyclon`a справится
Shikola:Не ставь 1.087 в афтербюрнере на постоянку.На самом деле будет больше.Спалиш карту.
Где такое слышал? Сам проверял? Именно афтербернер или другие тоже?
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

KoTb
супер! очень оригинальнально :super:
Shikola
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Нововолынск

Повідомлення

Проверял мултиметром.При 1.087 у меня подается 1.14в.И подается динамически зависимо от нагрузки.
McRobert
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Shikola:Проверял мултиметром.При 1.087 у меня подается 1.14в.И подается динамически зависимо от нагрузки.
А что у тебя за карта? Надеюсь такой подарок не на всех моделях
Shikola
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина Нововолынск

Повідомлення

Циклон.На вид один в один с референсом.
Відповісти