Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valdey377
Member

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 16:28
Valdey377: 09.10.2024 14:44
Все я уже понял, смартфон за 100 баксов ничем не уступает смартфону за 700, а теелевизор за 400 показывает лучше чем за 2000, дальше можно не рассказывать
за 50 доларов и 250 может быть качество звука одинаковое ты можешь в это поверить ,больше половины денег ты платишь за всякие шумодавы и микрофоныкоторые могут быть лучше в более дорогих моделях ?Зайти в магазин послушай какие нибудь сенхи моментум и мои .А потом будешь про телевизоры рассуждать за 2000 и 400. И пора смириться что китайские бренды предлагают одинаковые характеристики и достойное качество за меньшие деньги.А массовое производство в основном все в Китае если какие то политические есть предрасудки.Тогда откажитесь от всего .
У меня нет предрассудков к китайскому, просто те китайские производители, которые используют нормальные комплектующие и разрабатывают ПО высокого уровня уже давно сравнялись по цене со своими конкурентами из Европы,Америки, Японии, ну а бюджет по тому и называется бюджет, что он подразумевает компромис и более низкие характеристики и соответствующие комплектующие, на этом спор и закончим
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Valdey377: 09.10.2024 17:34 более низкие характеристики и соответствующие комплектующие, на этом спор и закончим
да все тоже самое ,только за шилдик меньше накидывают .Какие у китайских смартфонов низкие характеристики в среднем ценовом сегменте ?Взять например самсунг а55 какой то и китайцев ,там на голову выше все будет за тот же ценник .Западные бренды практически не конкурентноспособны в бюджетном и среднем уровне с китайцами.
Востаннє редагувалось 09.10.2024 17:49 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 3 разів.
Lekrs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ні, вуха за 50 і 250 не можуть звучати однаково.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Lekrs: 09.10.2024 17:44 Ні, вуха за 50 і 250 не можуть звучати однаково.
мои могут
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 17:44
Lekrs: 09.10.2024 17:44 Ні, вуха за 50 і 250 не можуть звучати однаково.
мои могут
Зав'язуйте з копіумом. Якщо воно дешевле на цілих 200 баксів і ми говоримо не про якийсь розпіарений бренд типу епл, у котрих дійсно націнка, а про відомі якісні бренди, то воно чисто фізично не може бути таким самим.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Valdey377: 09.10.2024 14:44
snapdragon999: 09.10.2024 13:40

например до каких топовых и где есть сравнение ?Звук в моих наушниках топовый ,может там микрофоны какие то шумодав похуже чем в более дорогих ,сенсор переключения похуже ,жесты и так далее ,но не звук это точно .Переплата только за это идет и за бренд.
Все я уже понял, смартфон за 100 баксов ничем не уступает смартфону за 700, а теелевизор за 400 показывает лучше чем за 2000, дальше можно не рассказывать
Тільки якщо пригнаний з аліку без розмитнення :teacher:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 18:23 Могу сказать что по звуку до 10к гривен их ничего практически не перебьет.
Ти ж розумієш, що це копіум міцніше за той, коли ти форсив поко ф6(чи ф6 про)
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

7mindfields: 09.10.2024 18:26
snapdragon999: 09.10.2024 18:23 Могу сказать что по звуку до 10к гривен их ничего практически не перебьет.
Ти ж розумієш, що це копіум міцніше за той, коли ти форсив поко ф6(чи ф6 про)
а что с ними не так ?
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 18:36
7mindfields: 09.10.2024 18:26
Ти ж розумієш, що це копіум міцніше за той, коли ти форсив поко ф6(чи ф6 про)
а что с ними не так ?
Теж був «топовим»
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 07:54Ну хорошо, пересмотрел еще раз несколько обзоров. Как тут уже сказали в чем то Самсунг выигрывает, в чем то айфон. Такого чтоб полностью самсунг в сухую выигрывал, нету.
це ж треба таке! а що ж сталось з укладанням на лопатки? хейт айфону настільки сильний, що у тебе почались галюцинації прямо в процесі перегляду тестів і тільки з другого разу стало зрозуміло, що до чого? :gigi: ну буває.
snapdragon999: 09.10.2024 07:54Но люди покупают не только из-за камер, есть и другие критерии, кому тот ios не заходит и самсунг более приятен.
ну я ж про це і кажу тобі через повідомлення. всі люди різні, кожен обирає згідно до своїх критеріїв і комусь підходить самсунг найкраще, комусь шейхофон з аліекспресу, комусь айфон. немає універсально найкращого вибору для всіх і кожного. і чого тригеритись і бескінечно писати тут про якихось хом'яків та немамонтів, які купують епл? купують, звісно, лише тому, що в житті не шарять і злі маркетологи їх надурили, і соціум теж змусив купити епл, тому що стада немамонтів всі вважають айфон крутим (і дарма).
snapdragon999: 09.10.2024 07:54Ну купил ты его за 64 куска,цена трех моих телефонов, а толку с того
шо значить "толку з того"? :laugh: користуюсь рік, буду користуватись ще як мінімум рік, задоволений телефоном і своїм вибором. був би незадоволений - продав би і купив щось інше в будь-який момент. у всіх девайсів є недоліки і у айфону теж і про них писав тут в топіку неодноразово, просто для мене його плюси переважують мінуси. значно переважують. а для тебе таким девайсом є шейхофон, отакі ми з тобою різні люди.
snapdragon999: 09.10.2024 07:54За эти деньги если покупать, то все должно устраивает и иметь то что тебе важно, а не то что тебе подсунули и навязали.
так мене і влаштовує. а стосовно підсунули (знову ти за своє :laugh: ) - я ж навіть фотки викладав рік тому і не один раз, що у мене на руках був піксель 8про і айфон 15 про макс, цілий місяць ходив з двома девайсами. я міг залишити піксель, міг залишити айфон, спокійно, не поспішаючи обрав айфон. хто мені щось нав'язав? яким чином?
snapdragon999: 09.10.2024 07:54То есть это такие устройства для терпил, которых подсадили на данные гаджеты и постепенно доят с них деньги не дав свободы выбора.
твоя позиція зрозуміла, от тільки на підставі чого ти вирішив, що мені не дали свободи вибору? хто мені її обмежив і яким чином?
snapdragon999: 09.10.2024 07:54Нравиться, будь ласка, приноси выторги корпорациям.
а ти кому приносиш виторги купівлею шейхофона? чим для тебе відрізняється одна корпорація від іншої? чим відрізняються китайці від еплу? та будь-який виробник включно з китайськими мріє опинитись на місці еплу чи нвідіа, от тільки виходить мало у кого. ну, це вміти треба.
snapdragon999: 09.10.2024 07:54Да, они крутые, а вы то кто
та хто ми? ми всі тут звичайні споживачі, які обирають на ринку той девайс, який підходить найбільше.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 18:54но не открывают рот что китайский смартфон это мусор
шикарно) тобто тобі епл і його покупців критикувати можна, а шейхофони нікому не можна? ти сам до цього додумався чи хтось підказав? :lol:
snapdragon999: 09.10.2024 18:54А какой у тебя выбор, приложения можешь только с магазина качать и то какие там только разрешат в твоём регионе, записи звонков нет, клонирования нема. Юзаешь что дают и все.
юзаю все, що мені потрібно. функції запису дзвінків я не потребував ніколи в житті, як і клонування додатків. уяви тільки і таке буває. чи може ти за мене знаєш, що мені потрібно в телефоні, а що ні?
snapdragon999: 09.10.2024 18:54но хоть цена приемлемая для меня и полный комплект
так мене в айфоні також і ціна влаштовує і комплект. тобі так важко це укласти у себе в голові?
snapdragon999: 09.10.2024 18:54Для меня есть разница заплатить 500 баксов или 1780 корпорации
для мене теж є. але, якщо дорожчий девайс мені подобається більше і користуватись ним мені зручніше і приємніше, я готовий заплатити більше. це не тільки з телефонами так, це з усім.
snapdragon999: 09.10.2024 18:54За 1000 с чем то доларов покупать экран 60гц и батарея 3500 это вообще для меня какая то дичь непонятная. Я не могу даже воспринимать какие то отмазки на этот счёт.Для меня люди кто такое оправдывает выглядят просто клоунами какими то, ну реально
то у тебе головна мотивація в твоїй писанині в топіку це наставити таких людей на шлях істиний? щоб вони зрозуміли, що шейхофон це кращий вибір?
Valdey377
Member

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 18:54 Пусть покупают яблоко,никто ж ничего не говорит, если нравиться и есть возможность, но не открывают рот что китайский смартфон это мусор. Типа высшая каста какая то или что если с огрызком ? :laugh:
А какой у тебя выбор, приложения можешь только с магазина качать и то какие там только разрешат в твоём регионе, записи звонков нет, клонирования нема. Юзаешь что дают и все.
Я тоже приношу выторг да, но хоть цена приемлемая для меня и полный комплект)) все как я люблю.Для меня есть разница заплатить 500 баксов или 1780 корпорации))
За 1000 с чем то доларов покупать экран 60гц и батарея 3500 это вообще для меня какая то дичь непонятная. Я не могу даже воспринимать какие то отмазки на этот счёт.Для меня люди кто такое оправдывает выглядят просто клоунами какими то, ну реально :laugh:
Ну за 500 баксов ты получишь средестатистический смартфон, не более, да неплохой, но последниж технологий ты там не получишь,
Мне допустим не нужен смарт за 1000 или за 2 а кому то нужен
JKrl
Member

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 13:02
7mindfields: 09.10.2024 12:59
Слухати lossless на безпроводних вухах за 50уо, вголос шось з цього музикального естета :lol:
какая разница какая цена ?если это нормальные уши с поддержкой ldac.От более дорогих они качеством не отличаються,даже вдвое втрое дороже.
Дешевого шумодава не існує. Базова планка 250$.
Так само як і не флагмана з нормальною камерою
Реальний світ він такий.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 09.10.2024 19:58
snapdragon999: 09.10.2024 13:02

какая разница какая цена ?если это нормальные уши с поддержкой ldac.От более дорогих они качеством не отличаються,даже вдвое втрое дороже.
Дешевого шумодава не існує. Базова планка 250$.
Так само як і не флагмана з нормальною камерою
Реальний світ він такий.
Да нормальный у меня шумодав за 50 баксов, даже уровни настраиваються и режим прозрачности работает ок.Не надо пессимизм разводить.
JKrl
Member

Повідомлення

Не нормальний. Ти просто не знаєш що такое нормально. Навіть рівня убогої соні 1000-xm4
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 09.10.2024 22:07 Не нормальний. Ти просто не знаєш що такое нормально. Навіть рівня убогої соні 1000-xm4
Я тем шумодавом мало пользуюсь, наушники в основном для прослушивания музыки в нешумных местах, есть он и хорошо. Лучшее враг хорошего.
JKrl
Member

Повідомлення

>нормальный
>Не пользуюсь

Опять слив.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 09.10.2024 22:14 >нормальный
>Не пользуюсь

Опять слив.
Так а смысл с тобой общаться если ты изначально не воспринимаешь какие либо доводы. Уперся в цену как баран.За 50 не может, за 250 может, докажи на примере.Ты типа эксперт великий и твое слово какое то авторитетное, что достаточно только ляпнуть.
JKrl
Member

Повідомлення

Как я тебе докажу если ты не пользуешься?
Может ещё камеры посравниваем на примере фоток счётчика?
Смешной какой.
Valdey377
Member

Повідомлення

snapdragon999: 09.10.2024 22:21
JKrl: 09.10.2024 22:14 >нормальный
>Не пользуюсь

Опять слив.
Так а смысл с тобой общаться если ты изначально не воспринимаешь какие либо доводы. Уперся в цену как баран.За 50 не может, за 250 может, докажи на примере.Ты типа эксперт великий и твое слово какое то авторитетное, что достаточно только ляпнуть.
ты просто оказался в положении владельца Ланоса, который пытатется доказать владельцу Тойоты, что у тебя тоже машина и она ездит)
Відповісти