Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

pelia: 29.09.2024 16:07

У іншому вони не відрізняються, а може навіть і виграють за рахунок можливості краще розсіювати тепло через велику площу, тому цей аргумент засуньте собі у одне місце
Обычно в смартах более продвинутое железо и прошивки чаще выпускаются с фиксами разных косяков. Так что себе засунь то что мне предложил))

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
JKrl: 29.09.2024 16:27
snapdragon999: 29.09.2024 08:48

что не может опять ?
Ничего? Только звонить?
Судя по тому, что ты отвечаешь нет или ещё веселее "мне норм", на все конкретные вопросы.
Что опять не может Китай?)) Вымышленную фотку нейронкой нарисовать?Если вы верите что то ваша камера реально сфоткала, то мне очень жаль расстраивать, но это бред.
JKrl
Member

Повідомлення

Пруфы будут?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 29.09.2024 16:34 Пруфы будут?
не может тот сенсор мелкий так фоткать ,90% в той фотке єто программная уловка ,наложение неба и прочее .Тут не надо никаких пруфов.Ну если верите то ок ,блажен кто верует. :rotate: Там я так понял эту нейронку натренировали и она просто за это время подсовывает нужное небо ,уже отснятое на проф оборудование + какая то часть реальная для правдоподобия ,комбинирует и получаеться типа круто ))
JKrl
Member

Повідомлення

Ну твой китайский не может, а мой может. Завидуй молча.
Я тебе по секрету скажу, что нейронки такого рода рисуют поверх объектов.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 29.09.2024 17:11 Ну твой китайский не может, а мой может. Завидуй молча.
Я тебе по секрету скажу, что нейронки такого рода рисуют поверх объектов.
Чему завидовать ,тому дешману .Для меня китаец с его возможностями гораздо более привлекательный и думаю для большинства людей учитывая продажи .Мне то небо вообще не уперлось фоткать))
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999: 29.09.2024 16:32 Обычно в смартах более продвинутое железо
В каком месте?
JKrl
Member

Повідомлення

snapdragon999: 29.09.2024 17:15
JKrl: 29.09.2024 17:11 Ну твой китайский не может, а мой может. Завидуй молча.
Я тебе по секрету скажу, что нейронки такого рода рисуют поверх объектов.
Чему завидовать ,тому дешману .Для меня китаец с его возможностями гораздо более привлекательный и думаю для большинства людей учитывая продажи .Мне то небо вообще не уперлось фоткать))

Ясно, сначала доказывал как классно мусор за 500$ фоткает, сенсоры всякик, циферки глупые, а теперь не упёрлось, внезапно
Востаннє редагувалось 29.09.2024 18:07 користувачем JKrl, всього редагувалось 1 раз.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 29.09.2024 18:06 как классно мусор за 500$ фоткает, теперь не упёрлось.
какой еще мусор ?Я тебе обьясняю телефон это не только камера ,есть и все остальное .Если у тебя критерий камера ,то сочувствую твоему интеллекту.
Востаннє редагувалось 29.09.2024 18:08 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 1 раз.
JKrl
Member

Повідомлення

snapdragon999: 29.09.2024 18:07
JKrl: 29.09.2024 18:06 как классно мусор за 500$ фоткает, теперь не упёрлось.
какой еще мусор ?
Ну не знаю что там у тебя от салями или хренпоймишо
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 29.09.2024 18:08 хренпоймишо
это ты про свой пуксель :lol:я тебе уже привел пример что OP12 делает твое барахло,а в моем камера такая же навороченная .Даже можешь сравнить в теме оп12 на 4пда примеры фото с твоим .Если память как у аквариумной рыбки ,то я не буду по сто раз мусолить одно и тоже ,читай раньше сообщения.
JKrl
Member

Повідомлення

snapdragon999: 29.09.2024 18:08
JKrl: 29.09.2024 18:08 хренпоймишо
это ты про свой пуксель :lol:я тебе уже привел пример что OP12 делает твое барахло,а в моем камера такая же навороченная .Даже можешь сравнить в теме оп12 на 4пда примеры фото с твоим .
Мне не интересен мусор, который ломается на пополам как чипсы. В отличие от тебя, которому не упала фотография, но одновременно интересуешься какой сенсор у тебя в огрызке.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 29.09.2024 18:14
snapdragon999: 29.09.2024 18:08

это ты про свой пуксель :lol:я тебе уже привел пример что OP12 делает твое барахло,а в моем камера такая же навороченная .Даже можешь сравнить в теме оп12 на 4пда примеры фото с твоим .
Мне не интересен мусор, который ломается на пополам как чипсы. В отличие от тебя, которому не упала фотография, но одновременно интересуешься какой сенсор у тебя в огрызке.
мне не не упала фотография ,а это для меня не основной критерий при выборе телефона. Какой мусор ломаеться напополам как чипсы ,ты в адеквате вообще о чем ты шепчешь?
Realme это концерт BBК ,какой еще мусор тебе приснился ))
Востаннє редагувалось 29.09.2024 18:18 користувачем snapdragon999, всього редагувалось 1 раз.
JKrl
Member

Повідомлення

snapdragon999: 29.09.2024 18:16
JKrl: 29.09.2024 18:14

Мне не интересен мусор, который ломается на пополам как чипсы. В отличие от тебя, которому не упала фотография, но одновременно интересуешься какой сенсор у тебя в огрызке.
мне не не упала фотография ,а это для меня не основной критерий при выборе телефона. Какой мусор ломаеться напополам как чипсы ,ты в адеквате вообще о чем ты шепчешь?
Китайский мусор такой мусор
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 29.09.2024 18:18
snapdragon999: 29.09.2024 18:16

мне не не упала фотография ,а это для меня не основной критерий при выборе телефона. Какой мусор ломаеться напополам как чипсы ,ты в адеквате вообще о чем ты шепчешь?
Китайский мусор такой мусор
посмотри у этого же блогера про срайфон 15 про макс ))
JKrl
Member

Повідомлення

snapdragon999: 29.09.2024 18:19
JKrl: 29.09.2024 18:18
Китайский мусор такой мусор
посмотри у этого же блогера про срайфон 15 про макс ))
И что? Как это влияет на твой мусор? Или ты из серии сосед бьёт жену, значит ты тоже бьешь?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

JKrl: 29.09.2024 18:40
snapdragon999: 29.09.2024 18:19

посмотри у этого же блогера про срайфон 15 про макс ))
И что? Как это влияет на твой мусор? Или ты из серии сосед бьёт жену, значит ты тоже бьешь?
У меня не op 10 pro, другой бренд, зачем ты это скидываешь тогда? Тролль чи шо?Или для тебя все телефоны одинаковы китайские))
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

без snapdragon999 топік стає тухлий, шо капєц. аж тут виліз наш герой з бану і все, одразу ожив-забуяв :dispute:
красота :rotate:

на таких людях форум тримається :beer: без їхньої участі жвава активність зберігається хіба в обговореннях новин, а там 98% коментів настільки однотипні і передбачувані, що таке враження, що їх чат GPT пише з різних аків.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

leif: 29.09.2024 18:48 без snapdragon999 топік стає тухлий, шо капєц. аж тут виліз наш герой з бану і все, одразу ожив-забуяв :dispute:
красота :rotate:

на таких людях форум тримається :beer: без їхньої участі жвава активність зберігається хіба в обговореннях новин, а там 98% коментів настільки однотипні і передбачувані, що таке враження, що їх чат GPT пише з різних аків.
Ну челик зациклился мусор и мусор, а у самого хлам еще хуже китайца))Обиделся наверное от глупости покупки. Или разрыв шаблона из за того что космос не настоящий :laugh:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
от ти думаєш, що всі власники пікселів прям як ті миші, які кололись-плакали, але продовжували їсти кактус? гарний телефон за свої гроші. так, з особливостями, але ідеалу не існує, всюди доведеться з чимось миритись. от що ти скажеш, що у твого шейх-апарату немає жодного недоліку?
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

leif: 29.09.2024 18:53 snapdragon999
от ти думаєш, що всі власники пікселів прям як ті миші, які кололись-плакали, але продовжували їсти кактус? гарний телефон за свої гроші. так, з особливостями, але ідеалу не існує, всюди доведеться з чимось миритись. от що ти скажеш, що у твого шейх-апарату немає жодного недоліку?
Есть конечно, но не мусор как он говорит :laugh:
По связи я 500% даю его пиксель в отсосах окажется. Но нельзя ж из-за этого переключаться в режим чма.
Відповісти