Выбор роутера

Локальные сети и Интернет
Відповісти
Автор
Повідомлення
crumd
Member

Повідомлення

ТП-Линк АХ55 по 3000 грн размели в Комфи и Фокстроте за 3 дня как горячие пирожки.
vdemeshko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

crumd: 18.09.2024 14:30ТП-Линк АХ55
да что там за ажиотаж может быть, если он еще в куче мест лежит по 2999 (включая Телемарт и тд ) :gigi: разгребли все 10 штук роутеров на сеть торговую? :D кстати не указываю какая версия в продаже V1 или V2...первая на qualcomm и вторая на broadcom... первая в теории интересней..
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vdemeshko: 18.09.2024 11:22Лол.. опасения по поводу веса оправдались - курьер мне принес 1 роутер Linksys вместо двух
печалько :(
соседа пинганитe то...
18$ против 6 морем... сосед - морем отправил
vdemeshko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

strang: 18.09.2024 15:15
vdemeshko: 18.09.2024 11:22Лол.. опасения по поводу веса оправдались - курьер мне принес 1 роутер Linksys вместо двух
печалько :(
соседа пинганитe то...
18$ против 6 морем... сосед - морем отправил
уже обрадовал конечно ))) ну второй я уже морем отправлю :)

Отправлено спустя 4 часа 22 минуты 28 секунд:
В общем тут вышло забавно. Я и сосед начали розыск с Амазона. Потом я нашел его в Мист на складе в США. Мист уже отправку оформил , а тут бабах и мне и соседу Амазон оформил рефунд на полную сумму. )) :gigi: в общем отака фигня с этим кастомер кейр сервис вышла )) могу послать только сердечки Амазон и Woot , учитывая что я лично писал что посылку нашли с другим треком - типа сообщайте что разделили следующий раз :) а они все равно рефунд сделали полной суммы :) :beer:

Отправлено спустя 18 минут 33 секунды:
Лол Woot письмо прислали типа сори - не удобно сделали , вот вам полный рефанд и ничего отсылать не надо назад )))
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Bender911
0F
Нашел всё-таки на Али тот карман, который работает как надо с роутером - https://vi.aliexpress.com/item/1005006084854262.html на Micro B разъёме. Контроллер внутри RTL9201 (по крайней мере мой экземпляр). Через 10 мин. засыпает и спит, пока не поступит запрос на диск.
vdemeshko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

гы... роутеры эти похоже уже закончились на Амазон и Woot... но ebay уже завален ими по х2 к цене :D
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

vdemeshko: 20.09.2024 16:32 гы... роутеры эти похоже уже закончились на Амазон и Woot... но ebay уже завален ими по х2 к цене :D
А воно чомусь одразу там з такою ціною і було, все що дешевше 30-40$ було б.у і то мало, я спочатку там шукав ))
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

GL.INET FLINT 2 GL-MT6000
спойлер
Відповісти