Новини
Останні статті і огляди
Windows 7
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
В свойствах файла, раздел безопасность поменять разрешенные действия с файлом (птички не должны стоять на запретить). Мне вроде помогло.
-
Ar2r
Advanced Member
Комрады,вроде писалось здесь про обновление, которое убивает пиратскую активацию. Вот такое словил мой товарищ ламер, вернее его жена. Если кто знает, будьте так любезны, киньте ссылочку в личку или пришлите на мыло штуку, которая не поддается этому обновлению. 
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
Такая штука называется SLIC, вшивается в BIOS.Ar2r:Если кто знает, будьте так любезны, киньте ссылочку в личку или пришлите на мыло штуку, которая не поддается этому обновлению.
-
Ar2r
Advanced Member
MaG!STeR:Такая штука называется SLIC, вшивается в BIOS.
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Ar2r
ужс, читайте блоги
п.с.- ща как вам по замечанию бахнут за "черные паруса и ветер за кормой"
ужс, читайте блоги
п.с.- ща как вам по замечанию бахнут за "черные паруса и ветер за кормой"
-
Wonderboy
Member
Такая штучка называется нормальный активатор, нечего показывать себя суперперцами. На ру-борде есть отдельная тема, там разобрано много активаторов по достоинствамнедостаткам. Один из них рекомендуется, работает без проблем, пережил все обновления 7 х64.MaG!STeR:Такая штука называется SLIC, вшивается в BIOS
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
"Активатор" - инструмент ламера, который боится залезть в биос. И если какой-то из них пока еще пережил обновления, то это временно, ибо присутствие левых файлов в системе обнаружить просто. А SLIC - легальный метод, используемый производителями систем.Wonderboy:нормальный активатор
SLIC - это составная часть OEM активации, используемой OEM производителями, никакого обсуждения пиратства тут нет.Klon:ща как вам по замечанию бахнут за "черные паруса и ветер за кормой"
-
Wonderboy
Member
Активатор - инструмент нормального пользователя, которому влом ковыряться в биосе, который может без задротства использовать его для всех друзей.MaG!STeR:Активатор" - инструмент ламера, который боится залезть в биос
"Якщо собаці нема що робити, вона яйця лиже".... Раньше я тоже извращался и экспериментировал в переустановкой раз в неделю винды, установкой различных фенечек, дистрибутивов и т.п. Для меня эти времена уже прошли, и слава труду. Кому-то хочется большего - ну так вперед и с песней, но если кто-то не хочет идти по этому пути и ему вполне достаточно полумер - не стоит задроту сразу обзывать его ламером.
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
Wonderboy:"Якщо собаці нема що робити, вона яйця лиже"...
Этим как раз таки занимаются те, кто пользуются "активаторами", вечно их меняя от обновлений к обновлениям, или отключая таковые, чтобы активация не слетела. А SLIC - зашил и забыл про него.
-
Wonderboy
Member
Да ладно страшилки для секретарш рассказывать. У меня 7-ка полгода стоит, снесу ее только из-за собственной дурости (ака п"яниMaG!STeR:вечно их меняя от обновлений к обновлениям, или отключая таковые, чтобы активация не слетела. А SLIC - зашил и забыл про него.
Хоспади, только сегодня друг рассказывал, что руководство дало разрешение на новый комп, но "только не АМД!". Давайте не будем из активаторов делать еще одну страшилку для шефа
Засим откланиваюсь, спать хочу.
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Я вообще не обновляю, и прекрасно работает.
-
Yorcfild
Member
- Звідки: Днепр
Кто применял активатор ждите подарочка от SP1 
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
поддержу MaG!STeR
сразу зашил себе SLIC 2.1 как пересел на Вин7 и побоку все обновления, все легально
сразу зашил себе SLIC 2.1 как пересел на Вин7 и побоку все обновления, все легально
-
Android
Bot
- Звідки: Dnipro
[mod="Android"]Читаем правила, п. 2.16[/mod]
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Обратно установил олдскул игры:
Психонавта и ДеусИкс1(ХД пак) вылезли проблемы:
1.Психонавты работают с утечкой ОЗУ, через каждые 15-30 минут(в зависимости от сцены) забивается вся оперативка, пропадают текстуры, начинает все лагать, лечу сворачиваниеразворачивание... Совместимость не помогает.
2.ДеусИкс1 идет примерно в один раз быстрее чем нормально, без пака ХД все нормально, лечилось на ХР установкой проги-патча которая как-то ограничивала скорость в старых играх, на 7-ке она не пашет. Играю без крутых текстур и 3-х шейдеров
Психонавта и ДеусИкс1(ХД пак) вылезли проблемы:
1.Психонавты работают с утечкой ОЗУ, через каждые 15-30 минут(в зависимости от сцены) забивается вся оперативка, пропадают текстуры, начинает все лагать, лечу сворачиваниеразворачивание... Совместимость не помогает.
2.ДеусИкс1 идет примерно в один раз быстрее чем нормально, без пака ХД все нормально, лечилось на ХР установкой проги-патча которая как-то ограничивала скорость в старых играх, на 7-ке она не пашет. Играю без крутых текстур и 3-х шейдеров
-
DLYNNUJ
Member
- Звідки: Сумы
Пипл,подскажите,за три дня пользования 7-кой(х64),пару раз выскакивала табличка о том,что производительности для Виндоус Аэро не хватает и предлагает выбрать обычную(упрощенную) тему.В это время что-то устанавливается,вобщем система занята(не в простое).Неужели ей(теме) не хватает ресурсов?
И еще вопросик-какие можно поотключать лишние,безвредные службы?
И еще вопросик-какие можно поотключать лишние,безвредные службы?
-
Ar2r
Advanced Member
DLYNNUJ Это на профильной системе? Какие дрова, пробовал обновить? Глянь в CPU-Z - PCI Express в x16? Попробуй разгон убрать. Может напругу где-то нужно поднять.
-
doCENTik85
Advanced Member
- Звідки: Прилуки-Киев
DLYNNUJ
Попробуй сменить дрова на виден и сделать новую оценку производительности.
Попробуй сменить дрова на виден и сделать новую оценку производительности.
-
Wonderboy
Member
DLYNNUJ
Я постоянно отключаю "определение оборудования оболочки", отвечает за автозапуск, ибо львиная доля троянов с флешек его использует. Вообще не вижу смысла поставить 7-ку и сразу начать кастрировать ее возможности.
Я постоянно отключаю "определение оборудования оболочки", отвечает за автозапуск, ибо львиная доля троянов с флешек его использует. Вообще не вижу смысла поставить 7-ку и сразу начать кастрировать ее возможности.
-
СергейБ
Member
- Звідки: Barcelona
ребята, буду ставить Вин7 с нуля из-за проблем с проигрыванием видео в КМПлеере
viewtopic.php?p=381766#381766
есть смысл перед установкой включить в биосе режим AHCI?
потому как первый раз ставил не переключая - работала нормально.
viewtopic.php?p=381766#381766
есть смысл перед установкой включить в биосе режим AHCI?
потому как первый раз ставил не переключая - работала нормально.