Проблема со звуком (нет речи)

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

Вобщем суть проблемы проста в фильмах нет речи (когда слушаю через наушники , все остальные звуки присуцтвуют, а так через колонки 5.1 все норм.

Звукаая встроеная
Нашушники подключены через ас 97
Клонки 5.1

Голос появляется если отключить центральный громкоговоритель.

Как настроить чтоб голос был и в наушниках и клонках (при этом не отключая не одну колонку) ??? :lamer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
дрова Realtek HD последние, переустановка не помогает, караоке отключено.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Если задать стандартное устройство Digital Output то речь есть в фильмах но тогда нет в опере (вообще), а если динамики то проблема описана выше :-/
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

калоши правильно подключены? в драйвер проверял?
через какие проигрыватели нет звука?
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

__ALIEN__
используй КМ плеер. дело в том что в 5.1 весь голос воспроизводиться через центральный канал
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

dimka890 спасибо помогло :up:

А можно ли WMP (который с семерой идет) настроить чтоб тоже звук норм воспризводил ?
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

dimka890:дело в том что в 5.1 весь голос воспроизводиться через центральный канал
не вводи людей в заблуждение :laugh: это касается только корявых недопереводов.
ну шо тут опять дилонком воняет
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

Кстати как настроить КМ плеер чтоб был звук 5.1 ? чет я в настройках запутался ..... :insane: :lamer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

__ALIEN__
Клайт кодеки ставил?
там есть настройки каналов... Может не то стоит.
И если реалтек то установи новую версию, или старую.
__ALIEN__
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда то, отсюда ....

Повідомлення

все работет, тему можно закрывать.
Відповісти